Перейти к публикации

доигрался


Рекомендованные сообщения

xd Дуэли и ег , ок так ещё 2 дня разницы , в момент бана игрока DAN_NE_YT я не играл с ним тобишь на 14тое сентебря с ним у меня нет не одной игры

Изменено пользователем ne_skajy_tebe
Ссылка на комментарий
29 минут назад, ne_skajy_tebe сказал:

xd Дуэли и ег , ок так ещё 2 дня разницы , в момент бана игрока DAN_NE_YT я не играл с ним тобишь на 14тое сентебря с ним у меня нет не одной игры

ты че высрал? иди учи правила

Ссылка на комментарий
6 минут назад, ne_skajy_tebe сказал:

Лан рандом, не обнулят не ной , ток себя позоришь такой жалобой

ты рандомайзер мне каждую катку сакаешь, а тебя обнулят)) ору ты еще до этого пытался забанить меня, но чет жалобу синей рамкой закрыли((( так что лучше иди учи правила

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Oldyy сказал:

ты рандомайзер мне каждую катку сакаешь, а тебя обнулят)) ору ты еще до этого пытался забанить меня, но чет жалобу синей рамкой закрыли((( так что лучше иди учи правила

ты мне и berechnight егг проиграл не ной

Изменено пользователем qSh1
Ссылка на комментарий
29 минут назад, Oldyy сказал:

ты рандомайзер мне каждую катку сакаешь, а тебя обнулят)) ору ты еще до этого пытался забанить меня, но чет жалобу синей рамкой закрыли((( так что лучше иди учи правила

ЧТО?? лаки вин? ты уже сегодня мне 2 луза сделал попытки ещё будут? Ланн не у меня же стата 

Игр 1143

Побед 759

Я за сезон не лузаю столько сколько ты в день

Ссылка на комментарий
9 минут назад, ne_skajy_tebe сказал:

ЧТО?? лаки вин? ты уже сегодня мне 2 луза сделал попытки ещё будут? Ланн не у меня же стата 

Игр 1143

Побед 759

Я за сезон не лузаю столько сколько ты в день

хахаха ору я сегодня даже не заходил ты о чем малой, плюс я не играю на стату как ты задротик можем пойти 5х5 ты вытерпишь как вчера

Ссылка на комментарий
15 минут назад, ne_skajy_tebe сказал:

ЧТО?? лаки вин? ты уже сегодня мне 2 луза сделал попытки ещё будут? Ланн не у меня же стата 

Игр 1143

Побед 759

Я за сезон не лузаю столько сколько ты в день

сиди терпи твою стату обнулят и все твои потные катки уйдут в 0

Ссылка на комментарий
1 час назад, Oldyy сказал:

ты че высрал? иди учи правила

Ты реально какой-то бред залил, хотя бы ссылки посмотрел сам, которые добавил. Поэтому тут ничего не будет) + даже если исправишь 4 пункт, тоже ничего не изменится, прошло больше месяца с момента нарушения 

Изменено пользователем _Mytno_Rose
Ссылка на комментарий
8 минут назад, _Mytno_Rose сказал:

Ты реально какой-то бред залил, хотя бы ссылки посмотрел сам, которые добавил. Поэтому тут ничего не будет) + даже если исправишь 4 пункт, тоже ничего не изменится, прошло больше месяца с момента нарушения 

больше месяца??

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Oldyy сказал:

буст с читом??

Если хочешь обнулить его на эггварсе, DAN_NE_YT должен был получить бан за читы тоже на эгге играя вместе с ним в тот день 11.08.2022-12.08.2022, а не через месяц, да ещё и на дуэлях. Ни к чему не приведут такие попытки притянуть всё за уши, лишь бы обнулить неприятного тебе игрока.

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, _Mytno_Rose сказал:

Если хочешь обнулить его на эггварсе, DAN_NE_YT должен был получить бан за читы тоже на эгге играя вместе с ним в тот день 11.08.2022-12.08.2022, а не через месяц, да ещё и на дуэлях. Ни к чему не приведут такие попытки притянуть всё за уши, лишь бы обнулить неприятного тебе игрока.

накидал фактов 

1 час назад, Oldyy сказал:

сиди терпи твою стату обнулят и все твои потные катки уйдут в 0

Я никогда не потел , я слишком сильный что бы потеть , а ну про 5х5 , ты хотя бы 5 человек найди , ото после того как я тебя кинул с кем ты играл это курсед с такой же кринжовай статой , ну а если ты выпросишь на коленях стак ракази с тобой сыграть против меня , ловите меня в мм , а не нойте о приватке , стату ракази испорчу, ото он ток бегает за мной с мультов в страхе

Изменено пользователем ne_skajy_tebe
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 9 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...