Перейти к публикации

ог буда? нет ог милано


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, MopsGG сказал:

всего лишь просьба ☺️

цитируя тебя: "вижу нн хольку и всё" - здесь нет никакой просьбы, идёт   прямое оскорбление(в рамках проекта как минимум), так как игроки употребляют слово НН в качестве  оскорбления, так что не пытайся сейчас опровергать прямое оскорбление игрока

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, _BlackDream_ сказал:

цитируя тебя: "вижу нн хольку и всё" - здесь нет никакой просьбы, идёт   прямое оскорбление(в рамках проекта как минимум), так как игроки употребляют слово НН в качестве  оскорбления, так что не пытайся сейчас опровергать прямое оскорбление игрока

если ты не видишь в моем предложении просьбу, я глубоко сожалею тебе, правда

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, _BlackDream_ сказал:

ты мне все дуэли проиграл тоже, помни

что дальше? думаешь меня это задевает? реально же смешной чел, который сидит что то хочет доказать в кубиках, геений!)

2 минуты назад, _BlackDream_ сказал:

ты мне все дуэли проиграл тоже, помни

можешь ниже ничего не писать, не хочу тратить на рандомчика свое времяя

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, MopsGG сказал:

что дальше? думаешь меня это задевает? реально же смешной чел, который сидит что то хочет доказать в кубиках, геений!)

можешь ниже ничего не писать, не хочу тратить на рандомчика свое времяя

АВХАЗХАЗХВАЗХАВЗХАВ  ты сам прекрасно  знаешь, что если бы не кое-какой человек, ты бы свой акк не восстановил, сидел бы дальше на своем задроченном рандомном джериче))

17.10.2022 в 00:14, MopsGG сказал:

1) Желаемая должность - Модератор 

2) Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) -  222д. 15 ч. 11 м.

3) Ник в игре - MopsGG

4) Настоящее имя - Роман

5) Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

6) Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в этом деле нет, но очень хочу научиться именно здесь, т.к проект связан с моим детством 

7) Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-5ч

8) В какое время обычно играете (по Москве) -  с 7 вечера до часу-двух

9) В какой стране и городе проживаете? - Россия, Урень

10) Почему вы хотите занять эту должность? - Играя на данном проекте, стал замечать множество нарушений со стороны игроков. Хотелось бы внести всего себя, и помогать проекту со злостными нарушителями.

11) Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре

12) Напишите немного о себе - Зовут меня Роман, 16 лет, закончил 9 классов. Я очень сильно люблю слушать музыку. Мои любимые исполнители: PUSSYKIIER, OG Buda, ромака163. Помимо игр, я увлекаюсь спортом и здоровым образом жизни. Я посещаю спортивный зал, а так же люблю проехатьcя по ночному городу на машине с друзьями. Я считаю, что мой выбранный путь в жизни правильный, чтобы чего-нибудь добиться, надо много учиться и работать (p.s так говорил мне мой папа, которого я очень люблю :D)

13) Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -  https://vk.com/id386541513

против

 

Ссылка на комментарий
Только что, _BlackDream_ сказал:

АВХАЗХАЗХВАЗХАВЗХАВ  ты сам прекрасно  знаешь, что если бы не кое-какой человек, ты бы свой акк не восстановил, сидел бы дальше на своем задроченном рандомном джериче))

сидел бы, и что дальше?)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, _BlackDream_ сказал:

я молчу о том, что ты с читером в пати бустился, я всё помню, бро

с каким читером бустился хахаха

2 минуты назад, _BlackDream_ сказал:

я молчу о том, что ты с читером в пати бустился, я всё помню, бро

скажи мне его ник, и кинь док-ва 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, MopsGG сказал:

скажи тут, не полезу же я в тг ради этого

так я же не собираюсь что-то кидать сюда, чтоб твою заявку не приняли, я тебе просто сказал о том, что в тг всё было сказано об этом

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, _BlackDream_ сказал:

так я же не собираюсь что-то кидать сюда, чтоб твою заявку не приняли, я тебе просто сказал о том, что в тг всё было сказано об этом

мою заявку так и так не примут, чек выше

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, _BlackDream_ сказал:

[f[f[f[f[

Смех- защитная реакция. Я тебя понимаю. Аббревиатурой  "нн" нельзя оскорбить, ей можно только оскорбиться. Человек может оскорбиться от любого слова. Все слова- оскорбления?

Ссылка на комментарий
47 минут назад, Qwekz сказал:

Смех- защитная реакция. Я тебя понимаю. Аббревиатурой  "нн" нельзя оскорбить, ей можно только оскорбиться. Человек может оскорбиться от любого слова. Все слова- оскорбления?

в дискорде мне хоть что-то скажи, а не сливайся с него уже как  пол года или более

Ссылка на комментарий
10 минут назад, _BlackDream_ сказал:

в дискорде мне хоть что-то скажи, а не сливайся с него уже как  пол года или более

Сливаешься с темы, ну лан. Причем тут Дискорд? Я не обязан с тобой туда идти. Ты мне не интересен:):)

Да и смысл с тобой в Дискорд идти, если ты банально оправдаться не можешь🧑‍🌾

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...