Перейти к публикации

Неправильно выданный бан


Рекомендованные сообщения

1. KateLobanova; 

2. https://forum.vimeworld.com/profile/125059-katelobanova/ 

3. pashamem7894; 

4. Неправильно выдал бан. не вижу на видеоролике багоюза. Крипы вытолкнули, догнал чела и убил.

5.

6. 17.10.2022 8:00 МСК.  ARC_15

7. На видеозаписи даже не видно никакого багоюза, крипы спокойно могут вытолкнуть, когда ударяют несколько разом, да и блоки под себя там не поставить, ибо те же крипы мешали. Слишком размытое док-во, чтобы банить на неделю.

8. Нет отдельного пункта на ссылку жалобы, вот сюда кину ССЫЛКУ ЖАЛОБЫ 

9. Вердикт модератора(походу оно надо) - https://imgur.com/d02194Z

Изменено пользователем pashamem7894
Ссылка на комментарий

Чел, я так же могу наскринить и с мечом. Он отвернулся, а повернулся, когда я уже был наверху, тут никак нельзя сказать, блоки это были или зомби толкали.
https://imgur.com/a/QNXcEDL

Ссылка на комментарий
Только что, pashamem7894 сказал:

Чел, я так же могу наскринить и с мечом. Он отвернулся, а повернулся, когда я уже был наверху, тут никак нельзя сказать, блоки это были или зомби толкали.
https://imgur.com/a/QNXcEDL

нищита без денег на анбан на первом скрине я показал что у тя блок и анимация как ты ставишь его есть не оправдывайся бан верный тут

Ссылка на комментарий

ывфхвыфхвыфхвыфхывф, чел гордится, что может в кубики вкинуть деньги) типичный вайм попувк. Ты на первом скрине кинул с анимацией поставки блока, но ты видишь же, что я далеко был от стены)) я бы не долетел. Ну а блоки ставить можно как угодно( не под себя имею ввиду )

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, pashamem7894 сказал:

ывфхвыфхвыфхвыфхывф, чел гордится, что может в кубики вкинуть деньги) типичный вайм попувк. Ты на первом скрине кинул с анимацией поставки блока, но ты видишь же, что я далеко был от стены)) я бы не долетел. Ну а блоки ставить можно как угодно( не под себя имею ввиду )

я в майн не захожу и я получил с вайма куда больше чем ты за всю жизнь

ты под себя блок поставил и запрыгнул не оправдывайся ребёнок иди в школу лучше у тя уже 11 52 щас 4ый урок будет или какой там по счету училка наругает и мамка выгонит с дома заберет пк

Ссылка на комментарий
Только что, yageorgiy сказал:

Зомби не ударил, он блок под себя поставил, верно всë

Так на видео толком не скажешь, что произошло))) стоял бы он передо мной и снимал, вопросов бы не возникало

Только что, qSh1 сказал:

я в майн не захожу и я получил с вайма куда больше чем ты за всю жизнь

ты под себя блок поставил и запрыгнул не оправдывайся ребёнок иди в школу лучше у тя уже 11 52 щас 4ый урок будет или какой там по счету училка наругает и мамка выгонит с дома заберет пк

афывхыфхыф, а мне то какая разница, что ты там получил? оаоаоао пошли разговоры за школку и прочее) чел в шараге учится и гордый))))))))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, pashamem7894 сказал:

Так на видео толком не скажешь, что произошло))) стоял бы он передо мной и снимал, вопросов бы не возникало

афывхыфхыф, а мне то какая разница, что ты там получил? оаоаоао пошли разговоры за школку и прочее) чел в шараге учится и гордый))))))))

у тя ник пашамем7894 о чём с тобой базарить нищита иди разбан покупай или терпи неделю в бане все верно тут

Ссылка на комментарий
Только что, qSh1 сказал:

у тя ник пашамем7894 о чём с тобой базарить нищита иди разбан покупай или терпи неделю в бане все верно тут

а ник qsh1 это круто или что?))) то ты за ник мне базаришь, то за школу, то за нищету, ты уж выбери что-то. Я же не отбитый наглухо в кубики деньги вливать) А так не волнуйся за меня, мне есть чем заняться, помимо вайма. 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, pashamem7894 сказал:

а ник qsh1 это круто или что?))) то ты за ник мне базаришь, то за школу, то за нищету, ты уж выбери что-то. Я же не отбитый наглухо в кубики деньги вливать) А так не волнуйся за меня, мне есть чем заняться, помимо вайма. 

XD эт мой старый акк который в бане када я сливал свои акки чтоб не заходить на них кинь ещё жб за мульты нищеброд зач ты ставишь запятые и точки тут XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD всем плевать на это

сиди терпи и жди пока Катя ответит тут и то я уже знаю какой вердикт будет

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, qSh1 сказал:

XD эт мой старый акк который в бане када я сливал свои акки чтоб не заходить на них кинь ещё жб за мульты нищеброд зач ты ставишь запятые и точки тут XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD всем плевать на это

сиди терпи и жди пока Катя ответит тут и то я уже знаю какой вердикт будет

Зачем ты людям про нищету пишешь? Деньгами родителей хвастаешься? Или это больная тема для тебя? Через пару годиков посмотрим чего ты добьёшься своими силами.

Изменено пользователем FreeSeller
Ссылка на комментарий
1 час назад, qSh1 сказал:

XD эт мой старый акк который в бане када я сливал свои акки чтоб не заходить на них кинь ещё жб за мульты нищеброд зач ты ставишь запятые и точки тут XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD всем плевать на это

сиди терпи и жди пока Катя ответит тут и то я уже знаю какой вердикт будет

Как ты любишь хд писать и как тебе смешно) такой ты забавный)) а запятые нужны, чтобы создавать единый, осмысленный текст, а не как у тебя понос ртом.

51 минуту назад, pronunciationn сказал:

Всё верно.

Ну, у каждого мнение своё, как по мне, там не видно блока моего, зомби толкали

Изменено пользователем pashamem7894
Ссылка на комментарий
18 минут назад, pashamem7894 сказал:

Как ты любишь хд писать и как тебе смешно) такой ты забавный)) а запятые нужны, чтобы создавать единый, осмвсленнцй текст, а не как у тебя понос ртом.

Ну, у каждого мнение своё, как по мне, там не видно блока моего, зомби толкали

У тебя действительно багаюз, там даже урона по тебе не прошло, всё прекрасно видно.

Ссылка на комментарий
46 минут назад, FreeSeller сказал:

Зачем ты людям про нищету пишешь? Деньгами родителей хвастаешься? Или это больная тема для тебя? Через пару годиков посмотрим чего ты добьёшься своими силами.

XD «деньги родителей» я сам поднял бабло с того что мне дали +50к за день добейся нищеброд

25 минут назад, pashamem7894 сказал:

Как ты любишь хд писать и как тебе смешно) такой ты забавный)) а запятые нужны, чтобы создавать единый, осмысленный текст, а не как у тебя понос ртом.

Ну, у каждого мнение своё, как по мне, там не видно блока моего, зомби толкали

та мне плевать тут все верно нн

Ссылка на комментарий
13 минут назад, FreeSeller сказал:

У тебя действительно багаюз, там даже урона по тебе не прошло, всё прекрасно видно.

Сам момент того, как я поднимаюсь не виден, он смотрел в другую сторону в этот момент

9 минут назад, negoday сказал:

да ну, зачем тогда блок ставил

Так я же мог не знать, что у крипов их нельзя ставить. 

8 минут назад, qSh1 сказал:

XD «деньги родителей» я сам поднял бабло с того что мне дали +50к за день добейся нищеброд

та мне плевать тут все верно нн

Ахахха, найс слился, рот вытереть не забудь

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, pashamem7894 сказал:

Сам момент того, как я поднимаюсь не виден, он смотрел в другую сторону в этот момент

виден 

44 минуты назад, pashamem7894 сказал:

Ахахха, найс слился, рот вытереть не забудь

Это ты пишешь с такой подписью? https://imgur.com/a/9Md5XDW лан 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, unlqved сказал:

виден 

Это ты пишешь с такой подписью? https://imgur.com/a/9Md5XDW лан 

не виден. он отвернулся в моменте, когда я встал на блок камня тот. а подъёб неплохой))

Ссылка на комментарий
7 минут назад, pashamem7894 сказал:

не виден. он отвернулся в моменте, когда я встал на блок камня тот.

Виден. https://imgur.com/a/juL5SJf 
на первом скрине ты ставишь блок под себя а на втором ты уже залез и стоишь на камне

Изменено пользователем unlqved
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, unlqved сказал:

Виден. https://imgur.com/a/juL5SJf 
на первом скрине ты ставишь блок под себя а на втором ты уже залез и стоишь на камне

чел, на втором скрине я ещё не стоял на камне)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...