Перейти к публикации

Неправильно выданный бан


Рекомендованные сообщения

Только что, unlqved сказал:

Думаешь? https://imgur.com/a/d2ISoWj

да, думаю. То, что там есть блок перед серым бетоном, не доказывает, что я на него запрыгнул) чел, самого блока не видно, не видно, как я на нём уже стою. да и меня могли зомби подкинуть даже с блоком в руках)

Ссылка на комментарий
Только что, pashamem7894 сказал:

да, думаю. То, что там есть блок перед серым бетоном, не доказывает, что я на него запрыгнул) чел, самого блока не видно, не видно, как я на нём уже стою. да и меня могли зомби подкинуть даже с блоком в руках)

чд

https://youtu.be/0Bt5WyGRGRI

и в каком моменте тя зомби подкинули ?) покажешь где при багоюзе у тя красная моделька?)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, qSh1 сказал:

крутое название у ролика. Энивей, он отвернулся в момент моего "залаза", что я там и как делал до того, как зомби меня толкнули, не особо важно)))

Ссылка на комментарий
Только что, qSh1 сказал:

как же ты пытаешься оправдываться когда на реке всё очевидно иди анбан бери или у тя 150 нет?

оправдаться?) мне вообще до п*ы на ваше мнение по сути, я жб залил не для дискуссий со всякими попувками вроде тебя. Нет, конечно, 150 рубасов. Я же не такой богатый, как ты, 50к там родители дали, сидишь довольный, в кубики можно вложить же

Только что, unlqved сказал:

у него ник пашамем7894 че ты хотел 

ну чел с ником анлквед знает толк в них, сто процентов

Ссылка на комментарий
Только что, pashamem7894 сказал:

оправдаться?) мне вообще до п*ы на ваше мнение по сути, я жб залил не для дискуссий со всякими попувками вроде тебя. Нет, конечно, 150 рубасов. Я же не такой богатый, как ты, 50к там родители дали, сидишь довольный, в кубики можно вложить же

хаахха где я сказал что мне дали 50к? я с карманных поднял 50к не плачь ты и раз те до ^_^ на наше мнение то зач ты оправдываешься отвечая нам XDDD

Ссылка на комментарий
Только что, unlqved сказал:

а для чего 

жалоба по-твоему для вас что ли залита? правда окси всё равно придёт через месяц или более. Вам я отвечаю, потому что вы пишите) притом пишите смешные вещи, то за ник тут пытаетесь притянуть, то чел хвастается, что у него денюшка на кубики есть

Только что, qSh1 сказал:

хаахха где я сказал что мне дали 50к? я с карманных поднял 50к не плачь ты и раз те до ^_^ на наше мнение то зач ты оправдываешься отвечая нам XDDD

ну не уйду же я отсюда, не ответив на ваш скулёж) Ты немного поторопился, я выше писал, что мне вам смешно отвечать, ну почитай короче

1 минуту назад, unlqved сказал:

ты ник неправильно прочитал 

так ты его читаемым сделай, а не лицом на клаву падай

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, pashamem7894 сказал:

жалоба по-твоему для вас что ли залита? правда окси всё равно придёт через месяц или более.

преда модератору не будет ты просто так раздел захламляешь 

Ссылка на комментарий
Только что, unlqved сказал:

преда модератору не будет ты просто так раздел захламляешь 

так ты делаешь то же самое, отвечая мне здесь) Тут в принципе не нужно мнение по типу "всё верно" "всё видно". Всё равно ж не вы проверяете жалобу эту

Ссылка на комментарий
Только что, unlqved сказал:

ты даун? 

ты ожидаешь какого ответа? тебе прямым текстом сказать нет или подыграть и написать да? Смысл ты меня упрекаешь в засорении раздела? Ты сам эту тему в топ поднимаешь, а раздел для жалоб и нужен, даже таких. Я считаю, что недостаточно док-в, поэтому и кинул жб, не догоняешь? А уже примут её или нет, другой вопрос.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, pashamem7894 сказал:

ты ожидаешь какого ответа? тебе прямым текстом сказать нет или подыграть и написать да? Смысл ты меня упрекаешь в засорении раздела? Ты сам эту тему в топ поднимаешь, а раздел для жалоб и нужен, даже таких. Я считаю, что недостаточно док-в, поэтому и кинул жб, не догоняешь? А уже примут её или нет, другой вопрос.

Ничего страшного, все впереди друг... 

Ссылка на комментарий

Перед тем, как ты запрыгнул на блок, у тебя в руках была зелёная шерсть, которую ты ставил под себя, а потом ты чудесным образом перелез через стенку в 2 блока. Думаю, что не сложно сложить эти факты и понять, что ты использовал визуальный баг, дабы добить противника. И если ты думаешь, что можно просто в последний момент сменить слот, избежав бана, то увы, это так не работает)

4 часа назад, pashamem7894 сказал:

7. На видеозаписи даже не видно никакого багоюза, крипы спокойно могут вытолкнуть, когда ударяют несколько разом, да и блоки под себя там не поставить, ибо те же крипы мешали. Слишком размытое док-во, чтобы банить на неделю.

Никакого удара от зомби там не было. Достаточно посмотреть на твою текстуру, на которой бы отразился удар, и на количество ХП, которое бы изменилось. Что касается нереальности использования багоюза в представленной ситуации, то, как мы видим по скриншоту, ты ставишь блок тогда, когда зомби находятся позади тебя. Так кого ты пытаешься обмануть?)

Скрытый текст

x6LiJqc.pngXPum6H1.png

Посмотреть бы рек от твоего лица, если ты говоришь правду, поскольку сейчас все факты идут против тебя)

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Jloq сказал:

Перед тем, как ты запрыгнул на блок, у тебя в руках была зелёная шерсть, которую ты ставил под себя, а потом ты чудесным образом перелез через стенку в 2 блока. Думаю, что не сложно сложить эти факты и понять, что ты использовал визуальный баг, дабы добить противника. И если ты думаешь, что можно просто в последний момент сменить слот, избежав бана, то увы, это так не работает)

Никакого удара от зомби там не было. Достаточно посмотреть на твою текстуру, на которой бы отразился удар, и на количество ХП, которое бы изменилось. Что касается нереальности использования багоюза в представленной ситуации, то, как мы видим по скриншоту, ты ставишь блок тогда, когда зомби находятся позади тебя. Так кого ты пытаешься обмануть?)

  Показать содержимое

x6LiJqc.pngXPum6H1.png

Посмотреть бы рек от твоего лица, если ты говоришь правду, поскольку сейчас все факты идут против тебя)

Зелёная шерсть перед тем, как я запрыгнул на блок, не может быть железобетонным доказательством того, что я её ставил и прыгнул от неё. И ты так пишешь, как будто я с пеной у рта доказываю свою невиновность. Глупо ожидать, что, кидая жалобу на модера, я возьму и признаюсь в якобы совершённом. А вот вы тут все сидите и доказываете мне это, тратя своё время) ну а река у меня нет))))

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, pashamem7894 сказал:

Зелёная шерсть перед тем, как я запрыгнул на блок, не может быть железобетонным доказательством того, что я её ставил и прыгнул от неё. 

Так ты блок шерсти не просто держал, а ставил под себя. На реке же видны твои движения. И каким образом ты тогда залез на стену высотой в 2 блока, если не использованием бага? Твой вариант касательного того, что тебя зомби подкинули, уже опровергли. Всё, что ты держал, это блок шерсти и меч. Поэтому, помимо багоюза, больше способа перелезть через стену нет. Разве что читом)

Скрытый текст

Нормально положение:

OjlnimK.png

Ставишь блок:

15bFHWk.png

 

41 минуту назад, pashamem7894 сказал:

Глупо ожидать, что, кидая жалобу на модера, я возьму и признаюсь в якобы совершённом.

Как раз странно кидать жалобу на модератора, зная, что нарушил правило.

41 минуту назад, pashamem7894 сказал:

ну а река у меня нет))))

Ожидаемо)

Изменено пользователем Jloq
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Jloq сказал:

Так ты блок шерсти не просто держал, а ставил под себя. На реке же видны твои движения. И каким образом ты тогда залез на стену высотой в 2 блока, если не использованием бага? Твой вариант касательного того, что тебя зомби подкинули, уже опровергли. Всё, что ты держал, это удочка и меч. Поэтому, помимо багоюза, больше способа перелезть через стену нет. Разве что читом)

  Показать содержимое

Нормально положение:

OjlnimK.png

Ставишь блок:

15bFHWk.png

 

Как раз странно кидать жалобу на модератора, зная, что нарушил правило.

Ожидаемо)

жалобу то я уже кинул, что толку) Опять же, чел отвернулся и на записи этого всего не было видно, поэтому я и не признаю вину

Ссылка на комментарий
15 минут назад, pashamem7894 сказал:

жалобу то я уже кинул, что толку) Опять же, чел отвернулся и на записи этого всего не было видно, поэтому я и не признаю вину

Ну, я не собираюсь повторятся. Скажу лишь, что всю твою вину доказали и объяснили выше, и добавлю, что не всегда нужно снимать непосредственно нарушение, чтобы доказать, что человек нарушил правило. Если логически можно прийти к выводу, что игрок играет нечестно, то этого достаточно. 

Надеюсь, что понятно объяснил мысль.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...