Перейти к публикации

Очень странные дела


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, tiaration сказал:

почему не смогу эх 70 фпс 4 ядря 4 гига(((((((

согласен у тебя оч слабый пк а не сможешь ты потому что я захожу редко да и хайд умер эх, хороший реж был

лан я пойду играть в CYBERPUNK 2077 а ты соси tiaration со своим слаби компьютер 70 фпс майнкрафт

Изменено пользователем VcoX
Ссылка на комментарий
  • Ответы 269
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 минуты назад, VcoX сказал:

согласен у тебя оч слабый пк а не сможешь ты потому что я захожу редко да и хайд умер эх, хороший реж был

лан я пойду играть в CYBERPUNK 2077 а ты соси tiaration со своим слаби компьютер 70 фпс майнкрафт

ты чекни когда я последний раз на этом аккаунте играла, мой же ты хороший мальчик 13 лет

Ссылка на комментарий
Только что, tiaration сказал:

ты чекни когда я последний раз на этом аккаунте играла, мой же ты хороший мальчик 13 лет

хотя бы 1 пруф кинь того что мне 13 лет и тогда я начну воспринимать тебя за личность women

слаби компьютер 70 фпс рек майнкрафт tiaration 4 гига 4 ядря игровая видеокарта

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, VcoX сказал:

хотя бы 1 пруф кинь того что мне 13 лет и тогда я начну воспринимать тебя за личность women

слаби компьютер 70 фпс рек майнкрафт tiaration 4 гига 4 ядря игровая видеокарта

твоя подружка Cringe нам все рассказала после того как ты на нее наорал после очередной слив катки в топ 1 пвп режиме хайд анд сик

Изменено пользователем tiaration
Ссылка на комментарий
Только что, tiaration сказал:

твоя подружка Cringe нам все рассказала после того как ты на нее наорал после очередной слив катки в топ 1 пвпрежиме хайд анд сик

так кристина знала мой настоящий возраст не может быть такого ПАХА

и  да ето она на меня орет а не я на нее ты врешь зачем эм

кста конастео при равных условиях мне везде проиграет ибо он ничо не может и проиграет на егг на дуэлях на хайде вообще везде он ничего не умеет

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, VcoX сказал:

так кристина знала мой настоящий возраст не может быть такого ПАХА

и  да ето она на меня орет а не я на нее ты врешь зачем эм

кста конастео при равных условиях мне везде проиграет ибо он ничо не может и проиграет на егг на дуэлях на хайде вообще везде он ничего не умеет

а при чем тут конастео он норм игрок
ну вот кристина сама твоя так и сказала)))))))

Ссылка на комментарий
Только что, tiaration сказал:

а при чем тут конастео он норм игрок
ну вот кристина сама твоя так и сказала)))))))

пруфы того что она говорила

конастео мне везде ПРИ РАВНЫХ условиях проиграет если хочешь на изях докажу что он слабейший
 

Ссылка на комментарий

что за позорище я не понимаю

челик копил всю жизнь на видюху чтобы потом в каждом сообщении писать про неё))) даже в статус на вт поставил)))0 0айкью

чела гнобили в школе/инете и он решается хоть как-то самоутвердиться за счет видюхи или слабости конастео в майнкрафте XD)

просто ебанныйй идиот без мозга 

Ссылка на комментарий
Только что, confysed сказал:

что за позорище я не понимаю

челик копил всю жизнь на видюху чтобы потом в каждом сообщении писать про неё))) даже в статус на вт поставил)))0 0айкью

если бы я копил я бы уже 4090 купил я писал выше что я откладываю чтобы не париться минимум 2 года за хату в москве так то если ты слепой да братиш

Ссылка на комментарий
Только что, VcoX сказал:

если бы я копил я бы уже 4090 купил я писал выше что я откладываю чтобы не париться минимум 2 года за хату в москве так то если ты слепой да братиш

бездарность даже не цитируй мя у тебя каждое сообщение это "у меня классная видюха я убью конастео на дуэлях"

Только что, VcoX сказал:

OWZ54aP.png
угар челик топ 1 на режиме который сделал шумиху в 21 году но при этом даже с взаимкой не осилил 10к просм даже на вт

это ваще к чему? ты реально обиженный на жизнь и поэтому пытаешься хоть как-то зацепить даже за хуйню которую ты прям ща выдумал XD) 

Ссылка на комментарий

gUhAIKo.png
про тебя вообще молчу фанат000

1 минуту назад, confysed сказал:

бездарность даже не цитируй мя у тебя каждое сообщение это "у меня классная видюха я убью конастео на дуэлях"

это ваще к чему? ты реально обиженный на жизнь и поэтому пытаешься хоть как-то зацепить даже за хуйню которую ты прям ща выдумал XD) 

https://www.youtube.com/watch?v=mOvCSa49S_A чек

 

а ты типо своим топом набущеным гордился это окда а как за твои нищие просмотры на вт заговорили это плохо ХЗВАПВЩПХЗВАЩПВАХПЩАВХЗПЩВАХПЩВАХЗПЩВАЗХПЩВАЗХПЩВАЗХПЩВАПЗВАПЩВАХПЩВА

пацаны в 3х1 диалог не вывезли, еще 5 мин и у мя киберпанк докачается, пукните напоследок что то смешное

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, VcoX сказал:

gUhAIKo.png
про тебя вообще молчу фанат000

https://www.youtube.com/watch?v=mOvCSa49S_A чек

 

ты реально думаешь что зацепишь меня как-то просмотрами на вт? меня и так все знают на еггварсе а ты ноунейм

Ссылка на комментарий
Только что, confysed сказал:

ты реально думаешь что зацепишь меня как-то просмотрами на вт? меня и так все знают на еггварсе а ты ноунейм

ты реально думаешь что зацепишь меня как-то набущеным топом?? меня и так все знают на каждом режиме где я сделал больше 100 побед а ты ноунейм

Ссылка на комментарий
Только что, VcoX сказал:

ты реально думаешь что зацепишь меня как-то набущеным топом?? меня и так все знают на каждом режиме где я сделал больше 100 побед а ты ноунейм

тебя знают как долбаеба которого раньше унижали за железо но щас ТЫ НАКОПИЛ НА ВИДЮХу и даже в статусе на вт про неё пишешь xd

Ссылка на комментарий
Только что, confysed сказал:

тебя знают как долбаеба которого раньше унижали за железо но щас ТЫ НАКОПИЛ НА ВИДЮХу и даже в статусе на вт про неё пишешь xd

ты слепой я писал что я коплю не на железо далеко, если бы я копил то купил бы 100% 4090 ты совсем что ли  куку?

лан у меня докачался кибер кто напишет ниже тот самый слабый  

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...