Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора.


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 8 дн. 12 ч. 17 мин.

Ник в игре - FLIRMIS

Настоящее имя - Кирилл 

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 19

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, но очень хотелось бы себя испытать на данной должности.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В среднем часов 3-10.

В какое время обычно играете (по Москве) - В будние дни с 10:00-20:00, выходные с 8:00-2:00.

В какой стране и городе проживаете? - Россия, Иркутская область, город Усолье Сибирское.

Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу испытать себя в данной сфере, познакомиться с хорошим коллективом. Люблю помогать игрокам. Хочу помочь серверу избавиться от нарушителей.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

Напишите немного о себе - Работаю грузчиком. В свободное время занимаюсь музыкой, и от части занимаюсь ютуб каналом. О своем характере могу сказать, что я спокойный человек, который может найти общий язык с другими людьми, стараюсь не вступать в конфликты, и не вестись на провокации в свой адрес. Я целеустремлённый, трудолюбивый и общительный человек. Могу понять, выслушать и поддержать человека в трудную минуту.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - клик

Изменено пользователем FLIRMIS
Ссылка на комментарий
Только что, Kronmal сказал:

ну так он сам написал что будет помогать

Вопрос как это будет? XD

В игре будет отвечать на вопросы или так же на форуме закрывать жалобы.

Ссылка на комментарий
Только что, neerwana сказал:

В игре будет отвечать на вопросы или так же на форуме закрывать жалобы.

ХАХАХАХААХ, вот это помочь

это будет не так. он закроет лс и всё ему будет  буква ю

Только что, neerwana сказал:

Так какое это имеет отношения к помощи игрокам?

алло ты не видешь что я напишу?

я же сказал про форум и про игрков зачем ты всё в кучу берешь

Ссылка на комментарий
Только что, Kronmal сказал:

ХАХАХАХААХ, вот это помочь

это будет не так. он закроет лс и всё ему будет  буква ю

Ну это твоё личное мнение, ты не можешь знать как всё будет на самом деле.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Kronmal сказал:

а как же это будет?)

плюс еще акк сделал ради модерки

 

А теперь обоснуй почему форум ради должности, может Анастасия только подтвердила его и он захотел на пост "Модератора".

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, neerwana сказал:

А теперь обоснуй почему форум ради должности, может Анастасия только подтвердила его и он захотел на пост "Модератора".

хорошо  нормльной человек бы набрал до 200 сообщений и тогда подавал и всё бы подумали что он это хочешь.

А  он подавал ради чего?   сейчас его приймут потом снова будет перебан?  зачем Насте такое?

Плюс почему нельзя нормально написать ссылку на вк? а не этот " клик " у него даже вк не с айди  XD

Изменено пользователем Kronmal
Ссылка на комментарий

хз удачи,  но два сообщения на форуме нужно фиксить 

59 минут назад, FLIRMIS сказал:

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - клик

здесь нужна просто ссылка вроде бы 

Изменено пользователем NovikoV
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...