Перейти к публикации

I wanna be a good boy


Рекомендованные сообщения

9 часов назад, DqnaldDuck сказал:

привет Арсений вам послание от тайного поклонника

RewcQmw8oVM.jpg?size=448x369&quality=96&

от себя желаю удачи ^-^

не ври это я

ты топ я за 

Изменено пользователем mattvoy
Ссылка на комментарий
Только что, Acetantina сказал:

у тебя совсем траблы с башкой появились как я заметил когда ты стал фулл тайм на мардере проводить а до этого даже нормальным пареньком был в дисе сидели пару дней мило так 

какие беды мужичек если че ты первый начал мне чет выписывать я к те нейтрал на постояннке был но прост доводишь люта 

Ссылка на комментарий
Только что, Acetantina сказал:

и че ты думаешь я буду нейтрально относиться к челу который из нормального стал каким-то околодрейн долбoебом ахаха

я и до мардера дрейн не околодрейн) ) ),) )) был ниче не мпнялось если че )))

Ссылка на комментарий
Только что, Acetantina сказал:

да кому ты пи здишь ты думаешь это не видно со стороны что ли ты посмотри просто на то как ты пишешь это уже такой пи здец 

пишу на элитном че изменилось с лас т общения ток скины ДРУгие юзать начал на мм и все = D

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Acetantina сказал:

пишешь как идиотина типичная с полной проблемами башкой 

ну океи намекну те так чисто ну штоб запомнил когда человечпк ко мне нормально относится я так же и отношусь но когда вот так и я тем же самым отвечать буду !

Ссылка на комментарий
Только что, Acetantina сказал:

при чем тут отношения между людьми я не об этом бляяяя

ало ты слышишь мя или нет я те обьяснил как ко мне человек относится так и я отношусь к нему ты ко мне с негативом каким то так и я отношусь но про общения и тд ты базаришь не зная как я общаюсь В ОСНОВНОМ на постояннке 

Ссылка на комментарий
Только что, Acetantina сказал:

ты такой нaxуй тупой я тебе говорю бля ть я не об этом ты продолжаешь какую-то хуйню свою нести

ты о чем вщ мужичек ты говоришь об моем дрейнерском общении не зная меня эт кринж ))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...