Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора.


Рекомендованные сообщения

10 минут назад, kwepex сказал:

дефектный не дефай ево ватафак зачился малый ты вайп проиграл+не имеешь даже 2 кд играя с фулл читом+ты нищенка брошенка+твой лидер умер мне на потах+ты ноунейм+зачилируйся

всё это ложь 

 

15 минут назад, kwepex сказал:

подал на модерку что бы продать ее+покрывать своих другалечков

именно поэтому в группе персонала ваймворлд вышел пост со снятием Aphelios за 5/5 предупреждений

не долго песенка играла)

Ссылка на комментарий
17 минут назад, kwepex сказал:

дефектный не дефай ево ватафак зачился малый ты вайп проиграл+не имеешь даже 2 кд играя с фулл читом+ты нищенка брошенка+твой лидер умер мне на потах+ты ноунейм+зачилируйся

ну ты отетишь по существу хотя бы?))) я тебе вопрос там как бы задал аа ты тему сменил вообще 

Ссылка на комментарий
1 час назад, kwepex сказал:

при чом тут афелиос хаха ватафак чо несеш ты мелочь

Твоего дружка с модерки вышвырнули 5/5 и ты сидишь пишешь про Романа плохие вещи. Понятия не имею, кто это такой, и с чего ты решил, что он будет покрывать кого-то? 

Ссылка на комментарий

Однако смешно с тимы фаннимакса, особенно челов которые пытались нас через своего друга банить, вы реально после этого еще что то пишите по типу "покрывательства"? вы реал гении? не нужно селяви сравнивать с sacris...
Селяви не идет на должность ради покрывательства, челы кринге немного прост)

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, kwepex сказал:

верим верим

Мне то что, веришь ты или нет .-.

У друга сняли с должности, вы начали его засирать что он на нас мало жалоб закрыл в вашу пользу.

И как говорится "вы забрали вайп"

Ссылка на комментарий
4 часа назад, kwepex сказал:

ты его и без афелиоса проиграл ахах ачухайся у вас палка ток на 4 день появилась bloodex на 23 ходил с жел мечом дрался против чавесло) ахах) зачился малый ты проиграл этот вайп и отрицать это глупо малый)

зачилься, у тебя дружок с модерки снят из-за твоей же тимы)

 

4 часа назад, kwepex сказал:

верим верим

знаю.

твоё мнение не учитывается здесь, хотя не только здесь, а даже, я бы сказал, везде.

4 часа назад, kwepex сказал:

 ты проиграл этот вайп 

напомню тебе о том, что у нашей тимы 23 появился быстрее)

и мы не играли с читом, как вся твоя тима в начале вайпа с ESP, на которых было порядка 20 очевиднейших жалоб, за закрытие которых неправильным вердиктом твоего дружка сняли с модерки(

не то, что сняли, а вышвырнули)

он, даже не знаю того, что его сняли, продолжал сидеть на форуме и стараться закрыть как можно жалоб, но все безуспешно и приходит неожиданно)

так а чавесло то твой аккаунт всем, кому возможно раздал, и на нём с запрещенным шейдером реки делали) так ещё и в видео вставили) 

ну и тиммейтов своих мы не скамили, в отличие от вас)

Ссылка на комментарий
5 часов назад, kwepex сказал:

ты его и без афелиоса проиграл ахах ачухайся у вас палка ток на 4 день появилась bloodex на 23 ходил с жел мечом дрался против чавесло) ахах) зачился малый ты проиграл этот вайп и отрицать это глупо малый)

расставь запятые, слишком не понятен смысл твоего сообщения... 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...