Перейти к публикации

Мой проигрыш невозможен | HaBe4Ho


Рекомендованные сообщения

Привет, Димас)) Вот ответка моего друга: https://www.youtube.com/watch?v=-7ztOKZHIKk
Удары кажутся странными из-за +100 пинга. 
Таймкод файта: 00:00 - 00:40. Дальше можно не смотреть. 

Изменено пользователем beintigo
.
Ссылка на комментарий
9 часов назад, beintigo сказал:

Привет, Димас)) Вот ответка моего друга: https://www.youtube.com/watch?v=-7ztOKZHIKk
Удары кажутся странными из-за +100 пинга. 
Таймкод файта: 00:00 - 00:40. Дальше можно не смотреть. 

В очередной раз у тебя  чит на своём же реке. Хиты у тебя такие не из-за пинга 100, который ты сделал за счёт манипуляции, дабы скрыть чит. Пинг 100 никогда не давал возможности так бить, это жалкие отмазки, дабы хоть как-то оправдать свой аккаунт.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, _ToSTiPrison_ сказал:

В очередной раз у тебя  чит на своём же реке. Хиты у тебя такие не из-за пинга 100, который ты сделал за счёт манипуляции, дабы скрыть чит. Пинг 100 никогда не давал возможности так бить, это жалкие отмазки, дабы хоть как-то оправдать свой аккаунт.

Скрыть чит на 7 винде, угараешь? Признай что ты ничего с топ сетом сделать не можешь, это ты кидаешь жалкие отмазки, дабы оправдать свою слабость.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, oqxxxk сказал:

Да не, какие шутки. Лупер же после закрытия работать не будет.

Дим, этот чел может фулл сс пройти: показать рабочий стол, переписку с ликвидом, скачать лаунчер H2W, черт, может даже пойти файт на демку, вы у него ничего не найдете, уверяю тебя. Я щас не играю уже, и мне честно всё равно что у вас там происходит, мое дело было скинуть рек, так как у чела который файтился нет форумника. Доказывать и как то переубеждать  тебя я не буду,  ждем вердикт. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, beintigo сказал:

Дим, этот чел может фулл сс пройти: показать рабочий стол, переписку с ликвидом, скачать лаунчер H2W, черт, может даже пойти файт на демку, вы у него ничего не найдете, уверяю тебя. Я щас не играю уже, и мне честно всё равно что у вас там происходит, мое дело было скинуть рек, так как у чела который файтился нет форумника. Доказывать и как то переубеждать  тебя я не буду,  ждем вердикт. 

ета типа ви акк передали или что?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, beintigo сказал:

Дим, этот чел может фулл сс пройти: показать рабочий стол, переписку с ликвидом, скачать лаунчер H2W, черт, может даже пойти файт на демку, вы у него ничего не найдете, уверяю тебя. Я щас не играю уже, и мне честно всё равно что у вас там происходит, мое дело было скинуть рек, так как у чела который файтился нет форумника. Доказывать и как то переубеждать  тебя я не буду,  ждем вердикт. 

И при этом он боялся включить демку в дс?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...