Перейти к публикации

Я как Ленс только проснулся


Рекомендованные сообщения

Читов нету.
Братанчик, ты сам назад отходишь Ты без спринта назад идешь, она со спринтом вперед она тебя видит куда ближе, и у неё кб почти не имеется пинг 120 и обмен хитами, ты как думал?
Если тут уже про стату говорить за свои 17к игр я прекрасно знаю 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Nokela сказал:

Читов нету.
Братанчик, ты сам назад отходишь Ты без спринта назад идешь, она со спринтом вперед она тебя видит куда ближе, и у неё кб почти не имеется пинг 120 и обмен хитами, ты как думал?
Если тут уже про стату говорить за свои 17к игр я прекрасно знаю 

Ладно для тебя , сиди и думай как оправдать. 0:14 такой хит без чита не дать , моментальный скип предмета с ударом. 0:17 что хит , куда она смотрит , хотя ты напишешь она попала в пиксиль 0:34 АЛО КАК ХИТ ПРОШЁЛ ТУТ ЧТО ТЫ МНЕ СКАЖЕШЬ 0:49 откуда партикл но хита нет , думаю не стоить валить на пинг , это просто чит среагировал луче чем VimeWorld. иди придумывай опру к каждому моменту мб приму и дельну жалобу , СВОИ 17К ИГР оправдай 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, ne_skajy_tebe сказал:

Ладно для тебя , сиди и думай как оправдать. 0:14 такой хит без чита не дать , моментальный скип предмета с ударом. 0:17 что хит , куда она смотрит , хотя ты напишешь она попала в пиксиль 0:34 АЛО КАК ХИТ ПРОШЁЛ ТУТ ЧТО ТЫ МНЕ СКАЖЕШЬ 0:49 откуда партикл но хита нет , думаю не стоить валить на пинг , это просто чит среагировал луче чем VimeWorld. иди придумывай опру к каждому моменту мб приму и дельну жалобу , СВОИ 17К ИГР оправдай 

Братанчик
У неё пинг 120 рассинхрон в 1 секунду... 
Этот типок с гильдии моей и она играет/играла против меня кучу раз и у нас пинг одинаковый ток у меня 115 а у неё 120... 
Челик посмотри на меня жб от типов и мой разбан от окси из-за моего пинга... точно такое же увидишь только хуже.
Щас посмотрю твои тайм-коды распишу

И скажи свой фови... Похоже на 90 где-то

Ссылка на комментарий

0:14 Сыграла на руку удочка... Удочкой ты откинулся и она в этот тайминг пошла тебя бить ты даже не зацелил её, второй уже вылетел дабл хит что кстати привычный случай для 120 пинга т.к 1 хит может не пройти, но будет поздний 
0:17 Сам пересмотри она от твоего удара поздно кбешнулась... теперь подумай почему лицо в другой стороне где кстати был ты секунду назад... 
0:34 Секунда назад у неё игра в секунду она тебя видела в 0 пинге (Локалка) Для сервера она увидела позже из-за чего прошел хит... 
0:49 Хит не прошел она не продолжила тебя бить мечем из-за чего поздный хит не зарекал... да в принципе если бы била у неё бы хит прошел когда она сблизилась в 1 секунду к тебе... 
Братанчик еще раз скажу
Чекай жалобы на меня посмотри как я там бил (Я ничего такого не делал хиты у меня по жоще) 
пинг 115 у меня.
У неё 120.
Повторюсь

я щас найду рек как мы чувствуем хиты если мы попадаем в комбо.

Смотри, реку достаточно, и тогда зашел чисто проверить ресурспак

Изменено пользователем Nokela
Ссылка на комментарий
23.10.2022 в 19:51, Nokela сказал:

0:14 Сыграла на руку удочка... Удочкой ты откинулся и она в этот тайминг пошла тебя бить ты даже не зацелил её, второй уже вылетел дабл хит что кстати привычный случай для 120 пинга т.к 1 хит может не пройти, но будет поздний 
0:17 Сам пересмотри она от твоего удара поздно кбешнулась... теперь подумай почему лицо в другой стороне где кстати был ты секунду назад... 
0:34 Секунда назад у неё игра в секунду она тебя видела в 0 пинге (Локалка) Для сервера она увидела позже из-за чего прошел хит... 
0:49 Хит не прошел она не продолжила тебя бить мечем из-за чего поздный хит не зарекал... да в принципе если бы била у неё бы хит прошел когда она сблизилась в 1 секунду к тебе... 
Братанчик еще раз скажу
Чекай жалобы на меня посмотри как я там бил (Я ничего такого не делал хиты у меня по жоще) 
пинг 115 у меня.
У неё 120.
Повторюсь

я щас найду рек как мы чувствуем хиты если мы попадаем в комбо.

Смотри, реку достаточно, и тогда зашел чисто проверить ресурспак

Все моменты вылить на пинг , ужас

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ne_skajy_tebe сказал:

Все моменты вылить на пинг , ужас

Братанчик, я прекрасно понял что ты ничего не шаришь из этого... И пишешь что-то... Ты не знаешь что такое пинг и рассинхрон... че я буду тебе отвечать, просто загугли что такое пинг
Хотя че гуглить ты не играл на вайме в 100 пинг не знаешь...
Я и поиграл на пинге 80 и 120... я прекрасно знаю какое различие

 

Изменено пользователем Nokela
Ссылка на комментарий
56 минут назад, Nokela сказал:

Братанчик, я прекрасно понял что ты ничего не шаришь из этого... И пишешь что-то... Ты не знаешь что такое пинг и рассинхрон... че я буду тебе отвечать, просто загугли что такое пинг
Хотя че гуглить ты не играл на вайме в 100 пинг не знаешь...
Я и поиграл на пинге 80 и 120... я прекрасно знаю какое различие

 

Для меня пинг это таб , и я не вижу различия в пинге 50-150 5 ПОЛОСОК В ЛЮБОМ ИЗ ЭТИХ , я ложил на твой пинг , рассинхрон ЛАДНО НЕ ОПРАВДАН

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...