Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

• Модератор
• 71 день, 1 час
• AndroMan123
• Андрей
• 16 полных лет
• Имел опыт администрирования на мобильном CR:MP сервере, более двух лет назад. Занимал должность заместителя главного администратора, а общая продолжительность администрирования более четырёх месяцев. Подтвердить может бывший главный администратор. Но, к сожалению, на данном проекте опыта нет, и желаю его приобрести.
• От двух до четырёх часов
• С 20:00 по 04:00
• Россия, Свердловская область, Екатеринбург
• Как я уже говорил, желаю приобрести опыт администрирования на данном проекте, который каждый день помогает отвлечься от внешних проблем мне и обычным игрокам. Но иногда, другие могут просто как-то насолить либо попрепятствовать адекватной игре, и моей целью будет остановить такие действия. Если не успею помочь всем, то успею помочь хоть там, где есть я.
• Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.
• Как я ранее сказал, зовут Андрей. Учусь в 10 физико-математическом классе, усиленно изучаю обществознание и английский, в скором будущем собираюсь поступать на учителя английского языка. Второй месяц хожу в педагогический класс, где изучаю основы педагогики и детской психологии, что мне очень нравится. Парадокс, но в ФМ классе изучаю гуманитарные предметы. Даже моя учительница по математике говорит, что я чистый гуманитарий. После 9 класса был выбор пойти в гуманитарную параллель, но всё таки, выбрал остаться с одноклассниками, с которыми учусь с начальной школы.
Учителя меня описывают отзывчивым, дружелюбным, всегда готовым прийти на помощь и ответственным человеком. Всегда провожу школьные и некоторые городские мероприятия. В любой ситуации приношу позитив, уводя негатив на задний план. В общем, социальный человек без комплексов.
На данном проекте играю с 2016 года, занимаю 41 место в строчке по победам в лаки варсе.
• https://vk.com/id318428008

Ссылка на комментарий

Актив на сервере конечно бомба.
 

Скрытый текст

HD2IIpBGP7-qStTHFXrN-jDx4pFb7aHh1oU8jzrA


На форуме также, как таковой актив у тебя был в начале лета.
Также ты подписан на группу с продажей аккаунтов.
 

Скрытый текст

667_zPlfLLKZEWdOXqGZLAS4v8O3BgQOwUQmRbnv


Удачи.

Ссылка на комментарий
13 часов назад, CaseySimpson сказал:

Также ты подписан на группу с продажей аккаунтов.

группа F5 преимущественно закрепилась больше новостным пабликом, чем торговой площадкой🤪

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Rander_ сказал:

группа F5 преимущественно закрепилась больше новостным пабликом, чем торговой площадкой🤪

F5 - Один из главных пабликов по продажам аккаунтов, и модераторов в том числе.

Ссылка на комментарий
Только что, CaseySimpson сказал:

F5 - Один из главных пабликов по продажам аккаунтов, и модераторов в том числе.

Ну, я тебя огорчу немного
Тех, кто был подписан на F5, принимали на должность🥺

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Rander_ сказал:

Ну, я тебя огорчу немного
Тех, кто был подписан на F5, принимали на должность🥺

ну и пусть)
Многие из тех, кто был подписан на F5, продавали аккаунт, и гарантом была как раз-таки эта группа.

Ссылка на комментарий

Можно назвать игрока, кто играет в luckywars и занимает место в топе, терпеливым и эмоционально сильным человеком с крепкими нервами?)))))

23.10.2022 в 10:07, CaseySimpson сказал:

Актив на сервере конечно бомба.
 

  Показать содержимое

HD2IIpBGP7-qStTHFXrN-jDx4pFb7aHh1oU8jzrA


На форуме также, как таковой актив у тебя был в начале лета.
Также ты подписан на группу с продажей аккаунтов.
 

  Показать содержимое

667_zPlfLLKZEWdOXqGZLAS4v8O3BgQOwUQmRbnv


Удачи.

Зачем тебе заходить в чужой профиль и смотреть на какие сообщества подписан другой человек?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, doTopiez сказал:

Можно назвать игрока, кто играет в luckywars и занимает место в топе, терпеливым и эмоционально сильным человеком с крепкими нервами?)))))

Зачем тебе заходить в чужой профиль и смотреть на какие сообщества подписан другой человек?

Чтобы узнать его намерения на должность

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...