Перейти к публикации

читс


Рекомендованные сообщения

нет чита ау, куда ты пишешь фрилансер

тут румакс дальше бьёт чем спохе

тут спохе прсто держал румакса у стенки

ноу читс обыч дабл хиты и разсинхроны + у тебя пинг 100+ весь рек

 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, FylerBan сказал:

такому пве лучше вообще молчать, тут челы пишут которые хоть чото могут (а ты даже с читом sxck-sxck)

Давай, если найдёшь у меня на проверке лупер/х2в, я тебе отдам 3335 печ?

Изменено пользователем Siete
Ссылка на комментарий
23.10.2022 в 17:18, MrJar1k сказал:

нет чита ау, куда ты пишешь фрилансер

тут румакс дальше бьёт чем спохе

тут спохе прсто держал румакса у стенки

ноу читс обыч дабл хиты и разсинхроны + у тебя пинг 100+ весь рек

 

АХЗАЫХЗЫА РАНДОМ ТЫ ТОЧНО ТОТ РЕК ЧЕКНУЛ?? у мя ни разу пинг до соотки не поднялся

Ссылка на комментарий
23.10.2022 в 17:10, MrKozel сказал:

0:35 0:41 0:46 0:56-1:00 1:33 2:08

0:35 на пинге 82 такое может произойти | 0:41 здесь вообще перехитовывает и дальше бьёт сам Rumaxtwo | 0:46 если посмотреть налево (бок) видно, что Rumaxtwo нажимает кнопки: W D, тоесть идёт не только вперёд, а ещё и в вправо, значит что можно было дотянуться до него | 0:56-1:00 тут же SpoXe337 заходит в упор к Rumaxtwo, и бьёт не дальше чем на 1 блок | 1:33 тут сам Rumaxtwo ударят дальше чем SpoXe337 | 2:08 разворот и нааимился на Rumaxtwo + даблхит 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, FylerBan сказал:

0:35 на пинге 82 такое может произойти | 0:41 здесь вообще перехитовывает и дальше бьёт сам Rumaxtwo | 0:46 если посмотреть налево (бок) видно, что Rumaxtwo нажимает кнопки: W D, тоесть идёт не только вперёд, а ещё и в вправо, значит что можно было дотянуться до него | 0:56-1:00 тут же SpoXe337 заходит в упор к Rumaxtwo, и бьёт не дальше чем на 1 блок | 1:33 тут сам Rumaxtwo ударят дальше чем SpoXe337 | 2:08 разворот и нааимился на Rumaxtwo + даблхит 

зач ты оправдываешься если можно просто залить обратный рек

Ссылка на комментарий
25 минут назад, FylerBan сказал:

0:35 на пинге 82 такое может произойти | 0:41 здесь вообще перехитовывает и дальше бьёт сам Rumaxtwo | 0:46 если посмотреть налево (бок) видно, что Rumaxtwo нажимает кнопки: W D, тоесть идёт не только вперёд, а ещё и в вправо, значит что можно было дотянуться до него | 0:56-1:00 тут же SpoXe337 заходит в упор к Rumaxtwo, и бьёт не дальше чем на 1 блок | 1:33 тут сам Rumaxtwo ударят дальше чем SpoXe337 | 2:08 разворот и нааимился на Rumaxtwo + даблхит 

тыж рекал катки на случай скама, сюда кидай чо уж

Ссылка на комментарий

ну нищий на румаксе подставляет при помощи своей нищеты ойййй манипуляции интернета 80 пинг манипул от первого лица кринге жб удали не позорься

Изменено пользователем Timoha47
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, av0ve сказал:

чита нет, легитные удар4ики

 

5 минут назад, Timoha47 сказал:

ну нищий на румаксе подставляет при помощи своей нищеты ойййй манипуляции интернета 80 пинг манипул от первого лица кринге жб удали не позорься

 

12 минут назад, _Xromka_ сказал:

Нет чита

 

23.10.2022 в 17:18, MrJar1k сказал:

нет чита ау, куда ты пишешь фрилансер

тут румакс дальше бьёт чем спохе

тут спохе прсто держал румакса у стенки

ноу читс обыч дабл хиты и разсинхроны + у тебя пинг 100+ весь рек

 

але рандомайзеры я не просил вас фанатеть и отписываться в моей жб терпите молча любая ваша опра этого видоса - соглашение с тем, что это чит 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, MrKozel сказал:

 

 

 

але рандомайзеры я не просил вас фанатеть и отписываться в моей жб терпите молча любая ваша опра этого видоса - соглашение с тем, что это чит 

ау нищий  я не просил отвечать на мои сообщения позволь себе инет хотя бы потом пиши чёто 80 пинга рачло чета заливает

Ссылка на комментарий
Только что, Timoha47 сказал:

ау нищий  я не просил отвечать на мои сообщения позволь себе инет хотя бы потом пиши чёто 80 пинга рачло чета заливает

ау рандомайзер не отписывайся в моей теме без приказа моего ещё раз те говорю

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, MrKozel сказал:

 

 

 

але рандомайзеры я не просил вас фанатеть и отписываться в моей жб терпите молча любая ваша опра этого видоса - соглашение с тем, что это чит 

мне кажется ты прост себя крутым чуть-чуть возомнил

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, MrKozel сказал:

ау рандомайзер не отписывайся в моей теме без приказа моего ещё раз те говорю

нормо до тя долго доходит 80 пинга мобильный инет xddddd я тут рек смотрю 1 день из жизни гвоздя тя почти в стену вбили но ты выкарабкался 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...