Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ник Модератора/Хелпера или Модераторов/Хелперов, которые нарушили правила; Zeekz

Ссылка на профиль форума данного Хелпера/Модератора  https://forum.vimeworld.ru/user/55704-zeekz/

Ваш ник; DannyKuz

Сервер, на котором была допущена ошибка от персонала; Explore

Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор/Хелпер в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; Замутил за самооскорбление, я написал "Лох", а т.к ника небыло, я написал, что сам себя оскорбил, либо он не увидел, хоть я  с ним в ТС сидел.

Скриншоты или видеозапись с нарушителем;  https://imgur.com/a/gexIj

Изменено пользователем DannyKuz
Ссылка на комментарий

Дай угадаю...наверное это кто-то из:

FuNNyman

Vladimir451

Zeekz

На тебя

Гди, ентересна)00

Оск.игрока. на другом серверве.)) нефиг оск.))

Изменено пользователем DannyKuz
Ссылка на комментарий

Эхх... Сейчас бы свою тему каждый день редактировать...
Ну что же...Начнём!
Лови логи, на них видно как ты развёл человека на мат в общем чате и затем сам же ему в переписке 1 на 1 сказал что он "лох". Ну не глупо ли?

 

q1HisI3.png

 

Ссылка на комментарий

Эхх... Сейчас бы свою тему каждый день редактировать...

Ну что же...Начнём!

Лови логи, на них видно как ты развёл человека на мат в общем чате и затем сам же ему в переписке 1 на 1 сказал что он "лох". Ну не глупо ли?

 

q1HisI3.png

 

Я не указал ник, потом написал, что я сам себя оскорбил, Алло. слепой что-ли? + Я мог в лс ему это написать? Я дебил что-ли,

чтоб это в чат писать, если б, Я написал "Лох *ник" " то это оск. или "Ты лох", то же оск. но я, не написал ник,  Повторюсь,, я написал, что я лох,

+ Логи можно подделать.

Логи не док-ва, Они лишь дополнение к скрину

Изменено пользователем DannyKuz
Ссылка на комментарий

В данный момент слово "лох" некому не было адресовано, т.е. он по сути некого не оскорблял(возможно самого себя), если-бы это было отправлено в лс, то да, а так... не докажешь что он оскорбил кого-то...

Но, Okssi скорее всего напишет что хелпер прав...

(то самое чувство когда пытаешься писать красиво, но не получается)

Изменено пользователем Fader
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...