Перейти к публикации

Перезапуск мини режима


Рекомендованные сообщения

Перезапуск Prison. 

Режим на столько   " заварен ",что уже если добавлять книги, то они будут слишком имбовые или средние и уже нету того уровня что был раньше и развитие идентичное всё привыкли из за чего большинство игроков заходят играть только 2-3 недели и всë,т.к смысла играть нету, они его не видят.

Mножество идей на форуме по улучшению качества призона,однако множество из них (почти все) это пережованные идеи которые пытаются доработать или бредовые. 

Перезапуск это именно то что нужно (я считаю) . Ведь поможет всем игрокам оказаться хоть чуть чуть в равных условиях и добавит интерес к уже потерянному режиму. 

не обязательно обновлять локации (дизайн) Обновление системы прокачки брони кирок мечей лопат лвлов и монет с блоков , боссов и прочее. 

Не судите строго, надоело читать бредовые идеи из за их "Имбовости" и пытаться доказать это тем кому не хватает интереса в призон 

Я воспользуюсь секретной тактикой: "ВИЧ доктор...  "Продолжение знают не всё

Vаw : Avdorlaboshka

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Avdorlaboshka сказал:

развитие идентичное всё привыкли из за чего большинство игроков заходят играть только 2-3 недели и всë,т.к смысла играть нету, они его не видят.
 

не обязательно обновлять локации (дизайн) Обновление системы прокачки брони кирок мечей лопат лвлов и монет с блоков , боссов и прочее. 

 

 

это ничего не изменит 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...