Перейти к публикации

слушай твой взгляд твой смех


Рекомендованные сообщения

Только что, fr1lancer__ сказал:

Он без чита + его разбанят думаю ................ Я нубик ..............

согл 

3 минуты назад, FUCCELLO сказал:

урыл 

по теме - всё верно 

Не обижайся пупсик:3

jTLcdge.png

Ссылка на комментарий
Только что, fr1lancer__ сказал:

с тобой нет смысла общаться ты зависим от игры + ты в бане + тя не разбанят + ты киллерлегенд 2.0 

с табой нетсмысла абщаца ты зовис ат игры +тывбане +тя не розбанят+ты мегапвпвлад 3.0

Ссылка на комментарий
Только что, Weeal сказал:

я с лета не играл )) а ты умер мне когда я был в форме :D:3

я с весны не играл )) а ты умер мне когда я был в жесткой не форме + играл левой рукой а ты был на пике своей микро-карьеры которая даже у килерлегенда лучше будет 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, FUCCELLO сказал:

я с весны не играл )) а ты умер мне когда я был в жесткой не форме + играл левой рукой а ты был на пике своей микро-карьеры которая даже у килерлегенда лучше будет 

lf lf jgfhdlsdfqcz + yt ljrfpfyj xnj yf htrt ns buhfk + nfv e vtyz 16 [g rfhjxt ns ye,br ой кароче ты нуб вот а там переведшь:3 

Ссылка на комментарий
Только что, Weeal сказал:

lf lf jgfhdlsdfqcz + yt ljrfpfyj xnj yf htrt ns buhfk + nfv e vtyz 16 [g rfhjxt ns ye,br ой кароче ты нуб вот а там переведшь:3 

так, тебе листики передали, сиди переводи, чтобы к вечеру готово было, приду - проверю 

Ссылка на комментарий
Только что, FUCCELLO сказал:

так, тебе листики передали, сиди переводи, чтобы к вечеру готово было, приду - проверю 

чо переведшь я тебе счёт не скидывал свой мне денег не надо 0.0

Ссылка на комментарий
Только что, FUCCELLO сказал:

судя по твоему интернету ты первый в списке нуждающихся 

ты про чо? какой инет? какие списки я тебе там скинул переведи я забыл раскладку поменять он про какие то деньги пишет ты рял неадекват недалекого ра зума:D

Ссылка на комментарий
Только что, FUCCELLO сказал:

ростелеком у тя на большего денег не хватит 

чо какой ростелеком у тя чтоли ну ты крут и чо у меня тоже ну мы крутые значит а нафиг ты написал это 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...