Перейти к публикации

слушай твой взгляд твой смех


Рекомендованные сообщения

51 minutes ago, FUCCELLO said:

я с весны не играл )) а ты умер мне когда я был в жесткой не форме + играл левой рукой а ты был на пике своей микро-карьеры которая даже у килерлегенда лучше будет 

тебе самому не кринжово доказывать то что ты закликал какого-то чела и писать чёт про карьеру на каких-то зельях в майнкрафте ?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, PeaceHating сказал:

тебе самому не кринжово доказывать то что ты закликал какого-то чела и писать чёт про карьеру на каких-то зельях в майнкрафте ?

тебе самому не кринжово думать что я на серьёзке пишу каким-то ННам на форуме про какую-то карьеру в майнкрафте ?

Ссылка на комментарий
19 минут назад, PeaceHating сказал:

тебе самому не кринжово доказывать то что ты закликал какого-то чела и писать чёт про карьеру на каких-то зельях в майнкрафте ?

жесть 

Ссылка на комментарий
25 minutes ago, FUCCELLO said:

тебе самому не кринжово думать что я на серьёзке пишу каким-то ННам на форуме про какую-то карьеру в майнкрафте ?

так ты реально серьёзно относишься к потам и этой игре, ведь будь это не так, ты бы не запоминал ники тех кто тебя убил и не делал бы скрины убийств каких-то рандомов чтобы потом им доказывать что ты кликаеш лучше них ахахахах
правда я считал тебя +- самым адекватным из шайки фларанса, но у тебя видимо с этими зельями тоже крыша поехала
играющий в своё удовольствие или просто по приколу вряд ли будет выписывать какой он тут крутой игрок на этом режиме, вряд ли будет делать миллион скриншотов с никами тех кого он убил да и тем более вряд ли будет срать в каждую тему со знакомым ником который/которого он убил )

Изменено пользователем PeaceHating
Ссылка на комментарий
Только что, PeaceHating сказал:

так ты реально серьёзно относишься к потам и этой игре, ведь будь это не так, ты бы не запоминал ники тех кто тебя убил и не делал бы скрины убийств каких-то рандомов чтобы потом им доказывать что ты кликаеш лучше них ахахахах
правда я считал тебя +- самым адекватным из шайки фларанса, но у тебя видимо с этими зельями тоже крыша поехала
играющий в своё удовольствие или просто по приколу вряд ли будет выписывать какой он тут крутой игрок на этом режиме, вряд ли будет делать миллион скриншотов с никами тех кого он убил да и тем более вряд ли будет сразу в каждую тему со знакомым ником который/которого он убил )

так ты так считать начал после того как флйренс жб на овеку и я чёт в теме этой выписал разве не так?
ну кинь хоть один скрин где я чёт выписываю подобное норм челу не пытаясь спровоцировать его на асоц
хз где ты лям скриншотов увидел
yXA168d.png
эт ваще к чему ты делаешь вывод по ОДНОЙ жалобе хаХАХАХАХ + это не скрин даже это рек который я залил пару дней назад прост запомнил что он там был вот и всё

хз чем ты меня пытался задеть ибо большая часть твоих слов это сплошное преувеличение или ваще шаблон да и оно больше подходит к твоему кентяре овеке но никак не ко мне

Ссылка на комментарий
3 minutes ago, FUCCELLO said:

так ты так считать начал после того как флйренс жб на овеку и я чёт в теме этой выписал разве не так?

рандомно на протяжении нескольких наверн недель заходя в рандом темы видел твой высер, так что явно не после этой жалобы

 

5 minutes ago, FUCCELLO said:

ну кинь хоть один скрин где я чёт выписываю подобное норм челу не пытаясь спровоцировать его на асоц

не существует "норм" челов которые срутся на тему потов, а про асоц ахах можно тогда каждое твоё сообщение считать байтом на асоц вот ето ти крут

 

6 minutes ago, FUCCELLO said:

хз где ты лям скриншотов увидел

 не понимаю зачем ты этот скрин прикрепил если элементарно можно скрины в других папках сейвить, да и это скорее образно сказано, ведь понятное дело ты каких-то конкретных челов скринишь которые видимо играют достаточно хорошо
 

10 minutes ago, FUCCELLO said:

хз чем ты меня пытался задеть ибо большая часть твоих слов это сплошное преувеличение или ваще шаблон да и оно больше подходит к твоему кентяре овеке но никак не ко мне

я с ним не общаюсь, так что не нужно меня к нему приписывать, не понимаю чего ты за эту тему так вцепился вообще

Ссылка на комментарий
5 минут назад, PeaceHating сказал:

рандомно на протяжении нескольких наверн недель

эт когда я в бане был месяц?

5 минут назад, PeaceHating сказал:

про асоц ахах можно тогда каждое твоё сообщение считать байтом на асоц

так и есть ахах я же не сижу в беседе или дс ПОТЕРОВ каждый день 24/7 и не пишу Я #1 Я ЛУЧШИЙ 

5 минут назад, PeaceHating сказал:

элементарно можно скрины в других папках сейвить

ну да тебе виднее

5 минут назад, PeaceHating сказал:

ведь понятное дело ты каких-то конкретных челов скринишь которые видимо играют достаточно хорошо

хз я никого лично не скриню

5 минут назад, PeaceHating сказал:

я с ним не общаюсь

получается, вы больше не друзья?

5 минут назад, PeaceHating сказал:

не понимаю чего ты за эту тему так вцепился вообще

ну так ты чёт говоришь про ПоТоЗоВиСиМоСтЬ других когда в твоем же окружении чел не лучше 

Изменено пользователем FUCCELLO
Ссылка на комментарий
7 minutes ago, FUCCELLO said:

получается, вы больше не друзья?

я с ним никогда не общался, мы не были друзьями и я ничего насчёт его бана не писал в той жалобе, тебя глючит что ли
 

8 minutes ago, FUCCELLO said:

в твоем же окружении чел не лучше 

кто?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, PeaceHating сказал:

так ты реально серьёзно относишься к потам и этой игре, ведь будь это не так, ты бы не запоминал ники тех кто тебя убил и не делал бы скрины убийств каких-то рандомов чтобы потом им доказывать что ты кликаеш лучше них ахахахах
правда я считал тебя +- самым адекватным из шайки фларанса, но у тебя видимо с этими зельями тоже крыша поехала
играющий в своё удовольствие или просто по приколу вряд ли будет выписывать какой он тут крутой игрок на этом режиме, вряд ли будет делать миллион скриншотов с никами тех кого он убил да и тем более вряд ли будет срать в каждую тему со знакомым ником который/которого он убил )

красиво расписал

Ссылка на комментарий
2 часа назад, PeaceHating сказал:

так ты реально серьёзно относишься к потам и этой игре, ведь будь это не так, ты бы не запоминал ники тех кто тебя убил и не делал бы скрины убийств каких-то рандомов чтобы потом им доказывать что ты кликаеш лучше них ахахахах
правда я считал тебя +- самым адекватным из шайки фларанса, но у тебя видимо с этими зельями тоже крыша поехала
играющий в своё удовольствие или просто по приколу вряд ли будет выписывать какой он тут крутой игрок на этом режиме, вряд ли будет делать миллион скриншотов с никами тех кого он убил да и тем более вряд ли будет срать в каждую тему со знакомым ником который/которого он убил )

Максон твоей карьере POT PVP PLAYER GG...

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...