Перейти к публикации

wish we could turn back time... to the good old days


Рекомендованные сообщения

2 часа назад, dsaut сказал:

душнила2233 там играет

 

ахахаха айдарчик почему у тебя 100 фпс(

_Xx_Aidar4k_xX_ чд 100 фпс

славка123 ты чего вскипятился то так )

ладно если бы ты ещо играть умел хоть как-нибудь но писать на форуме что ты кого-то сильнее это ваще позор 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, FUCCELLO сказал:

почему у тебя руки трусятся 

ахах пересмотри все реки когда ты со мной играл ну или с другими людьми я хз ты волнуешься когда играешь я не знаю такое только бывает если землетрясение дома ахах больше я никак не могу объяснить твою тряску или может тебя в детстве роняли и ты дергаешься теперь 

Ссылка на комментарий
Только что, handemark сказал:

ахах пересмотри все реки когда ты со мной играл ну или с другими людьми я хз ты волнуешься когда играешь я не знаю такое только бывает если землетрясение дома ахах больше я никак не могу объяснить твою тряску или может тебя в детстве роняли и ты дергаешься теперь 

у мя сенса 2к dpi + 150 процентов на vimeworld ты бы с такими показателями навестись не мог бы не то чтобы играть 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, FUCCELLO сказал:

у мя сенса 2к dpi + 150 процентов на vimeworld ты бы с такими показателями навестись не мог бы не то чтобы играть 

зачем ваще тогда с такой сенсой играть)

Ссылка на комментарий
6 минут назад, handemark сказал:

кидай 

Так тут всё очевидно у тя пролагало + у мя пингануло = спорные 

Изменено пользователем fr1lancer__
Ссылка на комментарий
12 минут назад, handemark сказал:

я конечно давно понял что тут никакой справедливости не существует но не до такой же степени )

я думаю ты это понял после того как попытался подлизаться к волику но у тебя не получилось

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...