Перейти к публикации

Заявка на должность Moder


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Moder на сервере Minigames

Время игры на сервере - Общее количество часов игры на сервере больше 100 - 150 ч

Ник в игре - Masha_W

Настоящее имя - Николай

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18 лет

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был модером на проекте Cristalix 1.0 до его конца(после его краха, доверие к этому проекту ушло в нуль)

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Могу посвятить данному проекту до 6 часов в день

В какое время обычно играете (по Москве) - Пн - пт :с 16:00 - 23:00, в выходные 12:00 - 23:00

Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помочь стать проекту лучше. Долго играю на данном проекте, хотя и есть лиц. акк майнкрафта, но здесь как-то по душе играть. В чате, бывает, полная анархия, игроки очень много ругаются и оскорбляют других игроков. Не очень приятно играть видя в чате полную анархию. Также, хотелось бы помочь разобраться игрокам с некоторыми игровыми вопросами.

Прочитали ли правила нашего проекта? - С правилами данного проекта ознакомлен

Напишите немного о себе - Не знаю кому будет это интересно, но напишу все в двух-трех словах. Добрый, адекватный, позитивный парень, в любой трудной ситуации подам руку помощи, рационально анализирую все жизненные проблемы. Не злопамятный, каждый человек имеет 2 шанс. Сам я учусь на втором курсе по профессии финансист. Люблю ездить на природу за город с друзьями. Летом работаю вместе с отцом.  

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/id145192802

Ссылка на комментарий

Категорически против.

- Женский ник , а ты мужчина.

- Непрочитаны правила.

- И на кристаликсе ты не работал , т.к там работал я! И таких персонажей как ты там небыло .

- Сомнение в возрасте.

Изменено пользователем BIRD_TV
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...