Перейти к публикации

Пау пау


Mussss

Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Хелпер.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 13 д. 0 ч. 51 м.
3. Ник в игре - Mussss
4. Настоящее имя - Муслим
5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 15.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт имеется. Был хелпером на сервере Vime около 3х месяцев, подтвердить может Администрация. 
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Буду уделять проекту 2 часа в день.
8. В какое время обычно играете (по Москве) -  12.00-20.00
9. В каком городе проживаете? - Казахстан, город Алматы
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу помочь нынешнему персоналу с устранением нарушителей в чате, которых, к слову, довольно много. Таким способом я смогу предоставить игрокам комфортную и приятную игру на сервере.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.
12. Напишите немного о себе - Уже все о себе написал в прошлых заявках, что могу рассказать нового. Мое увлечение превратилось в мой постоянный заработок, крутой? Не то слово. Посещаю секции бокса, школьный кружок по волейболу. Все, всем спасибо, пока.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id542986996

Изменено пользователем Mussss
Ссылка на комментарий
Только что, youthdaketyu сказал:

вообще смысл было уходить ПСЖ

Чтобы такие как ты спрашивали

 

Только что, youthdaketyu сказал:

чтобы чуть больше месяца снова подать??

именно так

 

Только что, Kydze сказал:

2 месяца после снятия прошло?

к сожалению

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...