Перейти к публикации

фул чит


Рекомендованные сообщения

40 минут назад, patroone сказал:

arsilex

alice

25 10

https://www.youtube.com/watch?v=Lg_Yb9nRSlg

@Arsilex

ПАРни с синим ником дефать его себе дороже ) 

 

Дефолтное комбо. Я с читом поэтому на 0:52 не даю хит вплотную. Лан тип заливает рек где он играет с читом (1:08). Если бы я откатил там бы было видно что удары от моего лица проходят очень близко и никакого чита там в помине нет, что не скажешь про твой рек где ты очень далеко бьёшь и постоянно фёрстхитишь когда не промахиваешься. 

Похожая жалоба кстати от его дружка который также ноет, только уже с ответным реком.

 

Ссылка на комментарий
14 minutes ago, Arsilex said:

Дефолтное комбо. Я с читом поэтому на 0:52 не даю хит вплотную. Лан тип заливает рек где он играет с читом (1:08). Если бы я откатил там бы было видно что удары от моего лица проходят очень близко и никакого чита там в помине нет, что не скажешь про твой рек где ты очень далеко бьёшь и постоянно фёрстхитишь когда не промахиваешься. 

Похожая жалоба кстати от его дружка который также ноет, только уже с ответным реком.

 

дефолтное оправдание слабого игрока который пытается оправдаться. на данном видео виден фул чит .

@Arsilex ?

MsLDi-EX-ICGyLtHRbY_ISStuC-hNsMF6npDDGPs

Ссылка на комментарий
Только что, patroone сказал:

дефолтное оправдание слабого игрока который пытается оправдаться. на данном видео виден фул чит .

@Arsilex ?

MsLDi-EX-ICGyLtHRbY_ISStuC-hNsMF6npDDGPs

у тя ни одного внятного пруфа что у меня есть чит, ток твоё нытьё. 

Ссылка на комментарий
Только что, Arsilex сказал:

у тя ни одного внятного пруфа что у меня есть чит, ток твоё нытьё. 

у тебя нет ответного река потому что ты с фул читом  делаем вывод последует бан 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, patroone сказал:

у тебя нет ответного река потому что ты с фул читом  делаем вывод последует бан 

ммм, я ток что кинул жб на которую кидал ответный рек, если я против каждого крипа буду откатывать катки у меня памяти на компе не останется

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Arsilex сказал:

ммм, я ток что кинул жб на которую кидал ответный рек, если я против каждого крипа буду откатывать катки у меня памяти на компе не останется

 

да можешь откатывать можешь нет мне то че  ну эт ты будешь делать после того как купишь разбан 

Изменено пользователем patroone
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, bestpoted сказал:

и твои 20 банов на акке keonce за спидхак 

))) спидхак, какой же угар, у меня никогда его не было, нету и не будет, а ты просто крип который с твинка отсосал с читом и улетел в бан за свой же рек.

Ссылка на комментарий
Только что, patroone сказал:

да откатывай мне то че  ну эт ты будешь делать после того как купишь разбан 

я то куплю если забанят, не переживай, у меня есть лишние деньги в отличие от тебя, который живёт ваймом и кроме него больше ничем не занимается

Только что, patroone сказал:

 заткнись уже 

ммм, хороший ответ

Ссылка на комментарий
Только что, Arsilex сказал:

я то куплю если забанят, не переживай, у меня есть лишние деньги в отличие от тебя, который живёт ваймом и кроме него больше ничем не занимается

ммм, хороший ответ

 это странно наверно то что у меня 1 разбан стоит как твой донат . 

Ссылка на комментарий
Только что, patroone сказал:

 это странно наверно то что у меня 1 разбан стоит как твой донат . 

вау, да ты крутой, гордишься этим? в правильное место кстати всаживаешь деньги накопленные с обедов😂

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Arsilex сказал:

))) спидхак, какой же угар, у меня никогда его не было, нету и не будет, а ты просто крип который с твинка отсосал с читом и улетел в бан за свой же рек.

поэтому ты проиграл в той игре и тебя забанили? 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...