Перейти к публикации

Модератор


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - Время в игре: 21 д. 1 ч. 28м.

Ник в игре - terariz_monstr

Настоящее имя - Никита

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был, проработал на сервере VimeWorld около 3-х месяцев.(Был снят, как я понял, из-за долгого отсутствия в игре).Проработал хелпером на сервере Cristalix, также около 3-х месяцев, правда ушел по собственному желанию.(Ушел 15.03.2017, из-за потери интереса к данному серверу). Все остальные сервера, на которых я занимал какую-либо должность я не посчитал значительными, так как это было очень давно, и онлайн на них был не очень высокий.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - На данным момент я готов уделять серверу все свободное время. По будням: 17:00 - 00:00, по выходным: 14:00 - 00:00.

В какое время обычно играете (по Москве) - Обычно я играю вечером, из-за курсов и учебы, естественно.(Выше расписан график работы)

Почему вы хотите занять эту должность? - Я решил вернуться на старый, родной "VimeWorld", на котором я раньше проводил огромное кол-во времени. С моего ухода в сфере нарушений практически ничего не изменилось. Все также остались "нарушители", которых надо наказывать, пресекать,в принципе, чем я и хочу заняться. 

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да,обязуюсь быть достойным Модератором.

Напишите немного о себе - Общительный, добрый, ненавязчивый. Большое кол-во времени уделяю учебе, курсам для достижении своей цели - поступить в Медицинский институт. Занимаюсь спортом, гуляю, как и все парни моего возраста.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) -https://vk.com/id137805192

Ссылка на комментарий

Ты ведь не был Модератором на вайме. Во всех твоих темах отказ. :/
Да и нет тебе 17-ти лет.
В прошлой заявке тебе 16, в позапрошлой - 17-ть.
Пишешь безграмотно, а заявка написана на удивление чисто. (не считая пару пропущенных запятых).
Из этого можно сделать вывод, что заявку-то ты скопировал.
---------------------
Против.

Ссылка на комментарий

Ты ведь не был Модератором на вайме. Во всех твоих темах отказ. :/

Да и нет тебе 17-ти лет.

В прошлой заявке тебе 16, в позапрошлой - 17-ть.

Пишешь безграмотно, а заявка написана на удивление чисто. (не считая пару пропущенных запятых).

Из этого можно сделать вывод, что заявку-то ты скопировал.

---------------------

Против.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...