Перейти к публикации

Зашел через 2 месяца а тут такое


Рекомендованные сообщения

1. youthdaketyu

2. https://forum.vimeworld.com/profile/137421-youthdaketyu/

3. AilaSun_

4. 4 раза на меня человек заливал жб якобы я апнул ему лопату за вимеры но доказательства не предьявил а просто вставил скрин в текстом где я написал "6 мин" что мол прокачаю ему лопату за вимеры, тем самым я докопал тогда спешку и так ему не апнул ничего а дал просто какую то лопату уже не помню какую т.к долго не играл и ничего не помню про даже эту жалобу, 4 раза на меня залил жалобу человек с ником "DesyTro" впрочем я даже не помню того как и что я ему писал т.к это было давно решил сегодня 29.10.2022 зайти на сервер VimeWorld и что я вижу? бан на моем аккаунте за продажу за вимеры если банить то с видеозаписью а не скринами т.к я мог ему ничего не ответить и ничего не дать

 5. 

6. 09.09.2022

7. Прошу разобраться с этой ситуацией т.к просто так разбан покупать не хочется 

Изменено пользователем SuEcIdE_boY
Ссылка на комментарий
10 часов назад, yageorgiy сказал:

Ты опоздал бро, апелляцию в течение месяца только можно подать (в твоем случае до 9 октября)

так я даже не знал что я забанен, я думал смогу зайти поиграть а тут нет.

Ссылка на комментарий
13 часов назад, SuEcIdE_boY сказал:

. 4 раза на меня человек заливал жб якобы я апнул ему лопату за вимеры но доказательства не предьявил а просто вставил скрин в текстом где я написал "6 мин" что мол прокачаю ему лопату за вимеры, тем самым я докопал тогда спешку и так ему не апнул ничего а дал просто какую то лопату уже не помню какую т.к долго не играл и ничего не помню про даже эту жалобу, 4 раза на меня залил жалобу человек с ником "DesyTro" впрочем я даже не помню того как и что я ему писал т.к это было давно решил сегодня 29.10.2022 зайти на сервер VimeWorld и что я вижу? бан на моем аккаунте за продажу за вимеры если банить то с видеозаписью а не скринами т.к я мог ему ничего не ответить и ничего не дать

зачем обманываешь 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ты согласился прокачать игроку лопату за 9 вимеров, тем самым оказался продавцом услуги, а DesyTro покупателем услуги. В данном случае были наказаны оба игрока (один за покупку, а другой за продажу).

Скрытый текст

zpb5eKj.png

 

Ссылка на комментарий
10.11.2022 в 12:58, youthdaketyu сказал:

Ты согласился прокачать игроку лопату за 9 вимеров, тем самым оказался продавцом услуги, а DesyTro покупателем услуги. В данном случае были наказаны оба игрока (один за покупку, а другой за продажу).

  Показать содержимое

zpb5eKj.png

 

А где док-ва что я ему прокачал ее?

Только что, SuEcIdE_boY сказал:

А где док-ва что я ему прокачал ее?

По скринам все решать можно а прямого доказательства нету что я ему прокачал ее за ВИМЕРЫ

Ссылка на комментарий
12 минут назад, SuEcIdE_boY сказал:

А где док-ва что я ему прокачал ее?

всем все равно на это, ты согласился, соотвественно уже нарушил правило, а прокачал или нет - не их забота

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...