Перейти к публикации

ЖЕСТОКИЙ БАГ! ФРАНЦУЗ, СРОЧНО СЮДА


Xanex

Рекомендованные сообщения

В игре, на получение токена есть некий баг. (./api)

Почему то у тех кто имеет длинный токен,все что больше строчки, тупо не копируется(и даже в браузере не открывается)!

Итого 40% юзеров немогут авторизоваться в моем лк!

Пофикси, срочно((

 

Я разработчик VimeInfo

Уже около месяца немогу тебе писать (
У меня новая страница https://vk.com/xshary

 

 

Прошу всех, кто может помочь эту тему похайпить, чтобы Дима зашел, я немогу продолжить работать над сайтом, так как половина людей сталкиваются с такой ошибкой


(Назвал так тему, ради того, что бы Дима зашел)

Изменено пользователем Xanex
Ссылка на комментарий
  • Ответы 50
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Зачем вообще твой VimeInfo никакой пользы, скины и так в открытом доступе, если + что стату можно посмотреть но это ладно, зачем делать изменение префикса?! и чтобы нельзя было качать твой скин и плащ, да ты гений! это итак все в открытом доступе, кроме статы...

Ссылка на комментарий

Зачем вообще твой VimeInfo никакой пользы, скины и так в открытом доступе, если + что стату можно посмотреть но это ладно, зачем делать изменение префикса?! и чтобы нельзя было качать твой скин и плащ, да ты гений! это итак все в открытом доступе, кроме статы...

Ну, стата тоже в открытом доступе есть, вайминфо просто реализовал это в красивом дизайне.

 

А так и правда бессмысленно. 

Ссылка на комментарий

Зачем вообще твой VimeInfo никакой пользы, скины и так в открытом доступе, если + что стату можно посмотреть но это ладно, зачем делать изменение префикса?! и чтобы нельзя было качать твой скин и плащ, да ты гений! это итак все в открытом доступе, кроме статы...

Авторизация сделана для регистрации пользователей, т.к совсем скоро откроется Вики, то бишь ты регистрируешься, кидаешь статью, а модераторы редактируют. Если тебе не нравится ВаймИнфо, то просто проигнорируй эту тему.

Ссылка на комментарий

Зачем вообще твой VimeInfo никакой пользы, скины и так в открытом доступе, если + что стату можно посмотреть но это ладно, зачем делать изменение префикса?! и чтобы нельзя было качать твой скин и плащ, да ты гений! это итак все в открытом доступе, кроме статы...

Ой насмешил )

Я сделал сайт для себя, тебя вообще не должно это касаться, ты тут никто, и останешься никем.

Я захожу в лобби, меня сразу узнают, и это не проявление ЧСВ,даже на сайте не указано кто разработчик, просто написано

© 2017 Сделано с  VimeInfo

Ты простой школьник, который играет в кубы, и с каждым днем все больше деградирует.

Я решил провести время на проекте VimeWorld с пользой для себя, создать свой первый личный сайт.

 

По твоим словам "Зачем вообще твой VimeInfo никакой пользы"

Тогда ответь, какого фига люди туда заходят?

 

СТАТИСТИКА ЗА ВЧЕРАШНИЙ ДЕНЬ

THYT02QK_Nc.jpg

 

Если бы мой сайт не был так  популярен, я бы не делал обновы.

Изначально сайт задумывал для себя, так как неудобно юзать Api.Vime.World

У других проектов Minecraft есть такие сайты, и как раз Дмитрий(Француз) это знает и сказал, что мой проект выйдет очень интересным и полезным

Изменения префикса я сделал для "Пискамеров"

Я не трачу свое время впустую, тупо играя в кубы, я развиваюсь, делаю свой личный проект, для меня это большой опыт, так как ранее я делал сайты на заказ для разных "недокомпаний".

 

 

У меня есть тема на форуме, там уже около 100 лайков и 500 ответов, до меня таких тем не было, всё что создавали люди на форуме, не было настолько популярным для комьюнити.

Из этого делаем вывод, что сайт действительно полезный

Каждый день мне пишут ютюберы с просьбой о сотрудничестве, но я отказываю, я не хочу запускать рекламу на сайт, а ты еще оскорбляешь мой проект, типа он ненужный, в данный момент мой сайт стоит около 10-15 тысяч рублей.

(Считая исходный код, который пишется не за один день.)

Вся аудитория вайма, дети  9-14 лет. И только 10-25 %, знают как войти в "Api.Vime.World)".

Я упростил задачу, попробуй сделать вначале свой проект, развить его до моих масштабов, а потом говори что тут нужное, а что нет.

Загляни в поиск, набери там VimeInfo ( на форуме ).

Куча людей юзает его, для проверки не только скинов и статы.

 

 

Как же горит с таких как ты DmitryV.

Говорить что сайт норм>просить там модерку>УМОЛЯТЬ МОДЕРКУ>говорить что проект бесполезный .

На VimeInfo у меня большие планы.

Он войдет в историю проекта, я уверен, что мы с командой добьемся успеха, и каждый второй будет юзать сайт.

 

Изменено пользователем Xanex
Ссылка на комментарий

Ой насмешил )

Я сделал сайт для себя, тебя вообще не должно это касаться, ты тут никто, и останешься никем.

Я захожу в лобби, меня сразу узнают, и это не проявление ЧСВ,даже на сайте не указано кто разработчик, просто написано© 2017 Сделано с  VimeInfo

Ты простой школьник, который играет в кубы, и с каждым днем все больше деградирует.

Я решил провести время на проекте VimeWorld с пользой для себя, создать свой первый личный сайт.

По твоим словам "Зачем вообще твой VimeInfo никакой пользы"Тогда ответь, какого фига люди туда заходят?

 

СТАТИСТИКА ЗА ВЧЕРАШНИЙ ДЕНЬ

THYT02QK_Nc.jpg

Если бы мой сайт не был так  популярен, я бы не делал обновы.

Изначально сайт задумывал для себя, так как неудобно юзать Api.Vime.World

У других проектов Minecraft есть такие сайты, и как раз Дмитрий(Француз) это знает и сказал, что мой проект выйдет очень интересным и полезнымИзменения префикса я сделал для "Пискамеров"Я не трачу свое время впустую, тупо играя в кубы, я развиваюсь, делаю свой личный проект, для меня это большой опыт, так как ранее я делал сайты на заказ для разных "недокомпаний".У меня есть тема на форуме, там уже около 100 лайков и 500 ответов, до меня таких тем не было, всё что создавали люди на форуме, не было настолько популярным для комьюнити.

Из этого делаем вывод, что сайт действительно полезныйКаждый день мне пишут ютюберы с просьбой о сотрудничестве, но я отказываю, я не хочу запускать рекламу на сайт, а ты еще оскорбляешь мой проект, типа он ненужный, в данный момент мой сайт стоит около 10-15 тысяч рублей.

(Считая исходный код, который пишется не за один день.)

Вся аудитория вайма, дети  9-14 лет. И только 10-25 %, знают как войти в "Api.Vime.World)".

Я упростил задачу, попробуй сделать вначале свой проект, развить его до моих масштабов, а потом говори что тут нужное, а что нет.Загляни в поиск, набери там VimeInfo ( на форуме ).

Куча людей юзает его, для проверки не только скинов и статы.Как же горит с таких как ты DmitryV.

Говорить что сайт норм>просить там модерку>УМОЛЯТЬ МОДЕРКУ>говорить что проект бесполезный .

На VimeInfo у меня большие планы.

Он войдет в историю проекта, я уверен, что мы с командой добьемся успеха, и каждый второй будет юзать сайт.

 

Вы сдали 3 часть экзамена по русскому (Сочинение). Лайк
Ссылка на комментарий

Зачем вообще твой VimeInfo никакой пользы, скины и так в открытом доступе, если + что стату можно посмотреть но это ладно, зачем делать изменение префикса?! и чтобы нельзя было качать твой скин и плащ, да ты гений! это итак все в открытом доступе, кроме статы...

Обозвал меня дауном в своей конфе, наставили кучу дизов. Хоть оксси права в данной ситуации, и поставила лайк.

Изменено пользователем impvpr
Ссылка на комментарий

Ой насмешил )

Я сделал сайт для себя, тебя вообще не должно это касаться, ты тут никто, и останешься никем.

Я захожу в лобби, меня сразу узнают, и это не проявление ЧСВ,даже на сайте не указано кто разработчик, просто написано

© 2017 Сделано с  VimeInfo

Ты простой школьник, который играет в кубы, и с каждым днем все больше деградирует.

Я решил провести время на проекте VimeWorld с пользой для себя, создать свой первый личный сайт.

 

По твоим словам "Зачем вообще твой VimeInfo никакой пользы"

Тогда ответь, какого фига люди туда заходят?

 

СТАТИСТИКА ЗА ВЧЕРАШНИЙ ДЕНЬ

THYT02QK_Nc.jpg

 

Если бы мой сайт не был так  популярен, я бы не делал обновы.

Изначально сайт задумывал для себя, так как неудобно юзать Api.Vime.World

У других проектов Minecraft есть такие сайты, и как раз Дмитрий(Француз) это знает и сказал, что мой проект выйдет очень интересным и полезным

Изменения префикса я сделал для "Пискамеров"

Я не трачу свое время впустую, тупо играя в кубы, я развиваюсь, делаю свой личный проект, для меня это большой опыт, так как ранее я делал сайты на заказ для разных "недокомпаний".

 

 

У меня есть тема на форуме, там уже около 100 лайков и 500 ответов, до меня таких тем не было, всё что создавали люди на форуме, не было настолько популярным для комьюнити.

Из этого делаем вывод, что сайт действительно полезный

Каждый день мне пишут ютюберы с просьбой о сотрудничестве, но я отказываю, я не хочу запускать рекламу на сайт, а ты еще оскорбляешь мой проект, типа он ненужный, в данный момент мой сайт стоит около 10-15 тысяч рублей.

(Считая исходный код, который пишется не за один день.)

Вся аудитория вайма, дети  9-14 лет. И только 10-25 %, знают как войти в "Api.Vime.World)".

Я упростил задачу, попробуй сделать вначале свой проект, развить его до моих масштабов, а потом говори что тут нужное, а что нет.

Загляни в поиск, набери там VimeInfo ( на форуме ).

Куча людей юзает его, для проверки не только скинов и статы.

 

 

Как же горит с таких как ты DmitryV.

Говорить что сайт норм>просить там модерку>УМОЛЯТЬ МОДЕРКУ>говорить что проект бесполезный .

На VimeInfo у меня большие планы.

Он войдет в историю проекта, я уверен, что мы с командой добьемся успеха, и каждый второй будет юзать сайт.

 

Сори чел, и я тебя не буду оскорблять, а именно я говорю что твой VimeInfo это бесполезно... А ты меня тут оскорбляешь ноу неймом, хотя от меня ты ничем не отличаешься, и все люди равны.

Ссылка на комментарий

Сори чел, и я тебя не буду оскорблять, а именно я говорю что твой VimeInfo это бесполезно... А ты меня тут оскорбляешь ноу неймом, хотя от меня ты ничем не отличаешься, и все люди равны.

Ты оскорбил меня, говоря то, что мой проект бесполезен.

Я его не для тебя делал, а для тех кому он необходим

Если что то не нравится сиди дальше через api.vime.world

Ссылка на комментарий

Ты оскорбил меня, говоря то, что мой проект бесполезен.

Я его не для тебя делал, а для тех кому он необходим

Если что то не нравится сиди дальше через api.vime.world

Ты хотя бы бессмысленный донат убери, у меня сразу станет лучшее мнение о твоём сайте, так-же и у многих других людей мнение о твоем сайте улучшиться, не только у меня, сделай что-то действительно годное.

Изменено пользователем impvpr
Ссылка на комментарий

Авторизация сделана для регистрации пользователей, т.к совсем скоро откроется Вики, то бишь ты регистрируешься, кидаешь статью, а модераторы редактируют. Если тебе не нравится ВаймИнфо, то просто проигнорируй эту тему.

Я хочу чтобы не забирали деньги у тупых людей...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...