Перейти к публикации

Заявка на должность модератора "Minigames".


Рекомендованные сообщения

▫ Модератор.
▫ 8 дней 16 часов ( на момент подачи )
▫ Universaly
▫ Андрей.
▫ 17 лет.
▫ Опыт отсутствует.  Незначительный для меня опыт приобретён с пиратского малоизвестного сервера: CegouCraft, в целом проработал около 3-х месяцев.
▫ От 3-х и более.
▫ Сложно указать точное время, учитывая ещё выходные дни, то чуть ли не с утра до утра, конечно, с перерывами на сон. При начале учёбы смогу заходить на сервер примерно с 16-17 часов. Время будет варьироваться в зависимости от обстоятельств и занятости.
▫ Асино, Томская область.
▫ Ответ очевиден. Хоть на сервере и достаточное количество модераторов, которые вносят свой незаменимый вклад, но даже так полностью от нарушителей избавиться невозможно. Я хочу присоединиться в их ряды, дабы помочь в ещё большем сокращении нечестных игроков, а также тех, кто пишет в чат неприятные слова.
▫ Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.
▫ Имеется позитивный характер и мировоззрение , я всё также стрессоустойчивый, прямолинейный, рассудительный и отзывчивый. Люблю общаться с людьми, чтобы понять их позицию в чём-либо, мне нравится узнавать о них что-то новое, читать как книгу.
▫ https://vk.com/id503915782

Изменено пользователем NoShazZ
Ссылка на комментарий
3 часа назад, redaze сказал:

Заявка шикардос, такого давно не видел.

Видимо умный достаточно человек, если никто не помогал писать🧐

За, гуд лак.

Ну, писать я и сам горазд.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, NoShazZ сказал:

Так же мне интересно мнение игроков/модераторов.
 

 

16 часов назад, NoShazZ сказал:

Опыт отсутствует.  Незначительный для меня опыт приобретён

сначала ты пишешь, что опыт у тебя якобы отсутствует, но он у тебя все-таки имеется, зачем самому себе противоречить

Ссылка на комментарий

Я не считаю это опытом, т. к. донат там только платный, и администратором может стать каждый. И доказать это никто не сможет,  за этим там не следят. @redboi

Изменено пользователем NoShazZ
Ссылка на комментарий
5 часов назад, NoShazZ сказал:

Я не считаю это опытом, т. к. донат там только платный, и администратором может стать каждый. И доказать это никто не сможет,  за этим там не следят. @redboi

какой-никакой, но опыт же есть

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...