Перейти к публикации

Все таки надо...


Рекомендованные сообщения

1.8 безусловная хорошая версия майнкрафта, но все таки для СкайБлока я бы хотел перейти на версию 1.19, ну или добавить оттуда определенное кол-во вещей

Почему так? Сейчас расскажу:

Как бы не была 1.8 хороша, но новые версии будут лучше. Приведу банальные примеры: новые механики, ресурсы, мобы, блоки

Я не требую перейти всему серверу на новую версию, а только скай блоку

Почему же? Банально что так будет лучше. Добавлением новых блоков и ресурсов для новых крафтов, обустройки своего острова. Новые мобы! Те же пчелы были бы актуальны: новая ферма (пасека), это я считаю будет полезным. Это не только придаст острову что-то новое, но с помочью бутылок меда можно насытиться, а с помощью сот можно сделать новые крафты. Также было бы неплохо добавить мобов для интерьера: рыбки, аксолотли, жабки и тп. Из 1.19 была бы полезна Эллэй, которая бы подбирала за вами вещи (допустим, после крафта или после добычи ресурсов)

В особенности я бы упомянул Пиглинов. Я настаиваю их добавить в скайблок, ибо  новая механика торговли, а не только жители и магазины на спавне

По поводу пвп я крайне не согласен что это жидкий калл. Новая механика атаки тоже интересна и требует особого внимания. Да, это не будет рубилово как в 1.8, но думаю что с новым пвп будет по-свежее. Да и новые оружия тоже хорошо: щиты, арбалеты, тотемы бессмертия и тд (по поводу незеритового оружия скажу сразу: это перебор)

 

Здесь я кратко рассказал мою идею, которая, думаю, добавила что-то свежее и улучшила сам режим. Я сам поиграл в эту версию и могу сказать, что в нее было очень интересно играть, даже в одиночном режиме. 

С 1.20 я думаю не стоит работать: бета тест как никак + ничего особо нового не добавили.

(Возможно буду дополнять)

 

Изменено пользователем XoloDada
Ссылка на комментарий

1. Под СкайБлок тогда нужен будет новый сервер --> вряд ли такое будет

2. Придется переписывать код на новые версии --> никто этим заниматься не будет 

3. Проще добавлять с вайпами какие-то приколюхи и все🤓

Ссылка на комментарий

 

1 час назад, Rander_ сказал:

3. Проще добавлять с вайпами какие-то приколюхи и все🤓

1 час назад, XoloDada сказал:

 ну или добавить оттуда определенное кол-во вещей

 

С блоками то все просто, но с новыми оружиями, ресурсами, ТЕМ БОЛЕЕ МОБАМИ. Будет сложно, но если постараться - все будут в восторге

Изменено пользователем XoloDada
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Rander_ сказал:

1. Под СкайБлок тогда нужен будет новый сервер --> вряд ли такое будет

2. Придется переписывать код на новые версии --> никто этим заниматься не будет 

3. Проще добавлять с вайпами какие-то приколюхи и все🤓

Ты тесно связан с разработчиками? 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, BugagagaGA сказал:

я думаю разработчики смогут сделать хороший контент и на 1.8

 

21 час назад, XoloDada сказал:

 

С блоками то все просто, но с новыми оружиями, ресурсами, ТЕМ БОЛЕЕ МОБАМИ. Будет сложно, но если постараться - все будут в восторге

 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

 

Закрыто.

На отдельную версию мини-игру никто не перенесет, ибо это огромная техническая работа. Переход на 1.8 занимал несколько месяцев, сейчас у проекта есть куда важнее дела.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...