Перейти к публикации

Очень быстрый генератор руды на SkyBlock!


Рекомендованные сообщения

Для тех, кто имеет маяк и максимальные кирки, предлагаю свой метод постройки генератора.
Не так давно, на этом проекте ввели новый режим, SkyBlock.
Я, не долго думая, решил что мне понадобится хороший и быстрый генератор, однако в интернете я лишь находил генераторы, которые не вытягивали и 180блоков в минуту.
Почти все генераторы, которые дают большую скорость копания, не обходятся без обсёрверов, однако я нашёл максимальный способ добычи блоков, применив двусторонний способ генерации камня. За счёт этого, мы имеем моментально восполняющий генератор.
Буду рад, если кто-то решит упростить или улучшить данный генератор.

Плюсы:
+ Легка в постройке.
+ Практична.
+ Есть возможность комбинировать несколько генераторов в высоту, выводя все воронки в один склад.
+ За счёт того, что блоки поступают моментально, вы шотаете такие блоки как "Камень", за счёт этого, набираете скорость в добычи.


Без минусов тоже не обойтись, вот некоторые из них:
- За счёт того, что механизм каждый раз перекидывает блоки туда-сюда, без эф5 алмазной кирки не обойтись. Максимально эффективно этот генератор работает с маяком.
- Дорогая в постройке на начальном этапе. Нужно много воронок, чтобы избежать даже маленького шанса того, что блоки окажутся не в том месте, когда их зажмёт поршень.

А теперь перейдём непосредственно к постройке генератора:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...