Перейти к публикации

Пишем сказку :D


Chopeed

Рекомендованные сообщения

Он спросил: "Что с вами?". Ты ответил: "Я ПОТЕРЯЛ АЙФОН И МИЛЛИОН!!!!!!!! Он сказал: "А это вы, сейчас отдадим, те кто нашли его ещё не успели  раздать это нищим. И ты закричал: "УРАААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!".

Ссылка на комментарий

потом он спрыгнул с самолёта, и когда он падал вспомнил что не взял парашют, но к его радости он упал в большой бассейн,

потом он пошёл обратно на аэропорт и начал спросить тех кто работает там не видели ли они его чемодан с деньгами и айфоном,

но они ему отвечали что недавно самолёт приземлился в францию и нашли чемодан с миллионом, но его никто не взял, и решили они

пожертвовать те деньги нищим.

Потом он бомбил сильно как мог, он начал оскорблять всех подряд, но опять про чтото забыл, что за его спиной стоял охранник.

(если бы он прыгнул в бассейн, он бы умер. ибо вода не сжимаема.((Так, к слову))).

Ссылка на комментарий

Он спросил: "Что с вами?". Ты ответил: "Я ПОТЕРЯЛ АЙФОН И МИЛЛИОН!!!!!!!! Он сказал: "А это вы, сейчас отдадим, те кто нашли его ещё не успели  раздать это нищим. И ты закричал: "УРАААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!".

Но, поліцейський бил жадним, поєтому...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Потом ему кинули пати друзья. Они пошли на бед варс. Они выиграли. Он сказал теперь я люблю бед варс. И когда он выиграл он заорал на весь дом: "УРААААА". Пришли дед с бабкой и вырубили комп. Он плакал.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...