Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

sxicided
https://forum.vimeworld.com/profile/264390-sxicided/
BerechNight
Покрывательство своих друзей / Неправильные закрытия жалоб. (BroskoGamer, slqtry, _Grybo4ek_, xDinar)
Жалобы

6. 02/11/2022 FORUM.
7. Удивлён, что данный модератор всё ещё решает спасать своих друзей/тиммейтов (сегодня начал их покрывать, но он их так-же покрывал и месяц назад) Такие жалобы как -> 12 , 3 .
Прошу проверить данного модератора на передачу / или провести беседу с ним.
Просто когда я начал делать эту жалобу, то я заметил, что он не перестал закрывать жалобы, а начал и дальше продолжать заниматься этим плохим делом, все мои жалобы и друга он закрыл как "Недостаточно оснований" и "Спорные моменты".
Все жалобы он закрывал сразу (Да, я знаю, что вы напишете сразу "он мог посмотреть эти жалобы раньше и закрыть". Да я согласен с вами можно так и подумать, но не странно ли закрывать именно НАШИ ЖАЛОБЫ его же друзей/тиммейтов?) Не странно ли это всё?
Спасибо за прочтение текста, и можете оставить свой отзыв.
Также прошу открыть эти жалобы и наказать читеров которых он покрыл.

UPD 2.0 Он не перестал =( https://forum.vimeworld.com/topic/1142483-древо-аогири/

UPD 3.0  Привет, я снова на связи этот модератор уже не отрицает своего покрытия своих игроков и даже забанил нас с одной жалобы) Где тут справедливость вы спросите, а вот не знаем

Также покрыл опять большую часть наших жалоб синим вердиктом, я уже впрочем говоря не удивлён прошу тоже их открыть (2 3 4) и таких ещё больше 
Из-за этого модератора уже какой месяц другая тима на призоне может играть спокойно, а нарушители не получают заслуженного наказания и в будущем могут получить награду за сезон. 
Жалоба где подписаны моменты на моих жалобах / так же личная неприязнь к нам написано вот тут --> 

 

И Очень прошу поговорить с модератором, о том, что закрывать по просьбам игрокам нельзя. И про эту ситуацию, спасибо ещё раз за прочтение текста. 

Изменено пользователем BerechNight
Ссылка на комментарий

Я даже их не знаю.
Закрыл спорные жалобы, которые висели долго. То что ты в погоне забанить своих врагов, заливаешь все подряд - ничего не даст.

После твоих редактирований жалобы напишу, что новые жалобы, которые вы залили (пример).
Одна из последних жалоб с мобкой у игрока slqrty, который позже скинул (опру).
Понимаешь, тебе кажется что другие с читами из-за твоего высокого пинга. Но как видишь, от лица игроков - все нормально. По сути так почти с каждой твоей жалобой.

В этой (жалобе) xDinar стоит полностью в огне, из-за чего у него нет отдачи. Есть пролагивания на втором, но игроку это не дает преимуществ.

Или вот жалоба, в которой BroskoGemer якобы с читом. Тут даже писать нечего, Ross004 просто зажал S и рекал. За что мне тут банить?

Остальные жалобы я закрыл как считаю нужным, не нужно меня обвинять в покрывательсте или неприязне. Жалобы от вас могут висеть по несколько недель, которые вы заливаете на своих врагов постоянно.

Изменено пользователем sxicided
Ссылка на комментарий
8 минут назад, sxicided сказал:

То что ты в погоне забанить своих врагов

То есть, если я буду часто кидать жалобы нарушителей для тебя будет это "в погоне забанить своих врагов" ?
Просто прикольно, что я их не знаю, и я просто избавляю нарушителей

Ссылка на комментарий
39 минут назад, BerechNight сказал:

Такие жалобы как -> 12 , 3 .

UPD 2.0 Он не перестал =( https://forum.vimeworld.com/topic/1142483-древо-аогири/

 

а ты вообще смотрел их? например первая жалоба первый рек остальное даже открывать не пришлось

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, kewab сказал:

а ты вообще смотрел их? например первая жалоба первый рек остальное даже открывать не пришлось

Смотрел и не раз

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, BerechNight сказал:

Вам не стыдно такое заливать?

52 минуты назад, BerechNight сказал:


7. Удивлён, что данный модератор всё ещё решает спасать своих друзей/тиммейтов (сегодня начал их покрывать, но он их так-же покрывал и месяц назад) Такие жалобы как -> 1 
 

 

Я бы тут вообще рек в жалобе удалил

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, oqxxxk сказал:

тк лол, тебя не смущает, что щас мало кто читы чекает? мб ему ещё пропускать их?

Скоро заявки будут, ему так сильно хочется закрыть жалобы, чтобы их якобы не забанили? (ты только пожалуйста давай не оправдывай за него) 2-3 дня прошло, а он только наши жалобы закрыл пачками не кажется ли тебе это странно? хотя для чего я стараюсь для тебя, вы же с ними кореша, круто иметь такого друга, но я бы не хотел 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...