Перейти к публикации

Заявка на должность модератора на сервере "MiniGames"


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - На данный момент - 13 д. 11 час. 3 мин. 12 сек.

3. Ник в игре - GoooDMaster

4. Настоящее имя - Илья

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт есть. В 2015 году играл на малоизвестном проекте, где играло не больше 100 человек. 

Играл я на нём две недели и за это время успел хорошо развиться и познакомиться с одним из администраторов данного проекта. Вскоре он сообщил обо мне другим администраторам, 

которые предложили мне "пополнить их ряды". Я, конечно же, согласился. Пробыл я администратором недолго из-за того, что у меня было еще мало опыта.

Но после того, как они лишили меня должности, я понял свои ошибки и впредь не буду их допускать.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - VimeWorld - это очень хороший проект, поэтому я на нём могу играть приблизительно 5-6 часов (с перерывами)

8. В какое время обычно играете (по Москве) - По будним дням - с 11.00 до 13.00 (На сервере), (13.00 - 17.00 у меня перерыв, возможно пораньше), 17.00 - 20.00 (На сервере). 

По выходным с 9.00 - 17.00 ( Конечно же, с перерывами от 10 минут до 1 часа).

9. Почему вы хотите занять эту должность? - В последнее время на многих мини-играх VimeWorld появилось много игроков, которые нарушают правила:Багоюзеры, читеры, пиарщики. 

Я думаю они надоели не только мне, но и всем остальным обычным игрокам. Поэтому я хочу помочь в избавлении от этих ужасных людей, которые портят нам игру.

И хочу преподать урок тем, кто "тимится" на режиме "SkyWars-Solo" и тем, кто матерится в чате и оскорбляет игроков!

10. Прочитали ли правила нашего проекта? -  С правилами проекта ознакомился при регистрации своего аккаунта. Обязуюсь быть достойным Модератором!

11. Напишите немного о себе - Живу в Казахстане, увлекаюсь лёгкой атлетикой. Хожу на лёгкую атлетику в понедельник, среду, пятницу с 13.00 до 15.00 (По мск). 

Очень люблю играть на вашем проекте. 

Я не злопамятный, добрый, отзывчивый, позитивный, общительный и справедливый, не люблю ссоры.

Могу помочь любому игроку, если он попросит. Отвечаю на все вопросы, которые мне задают в игре. 

12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id279641712

Изменено пользователем GoooDMaster
Ссылка на комментарий

Против.

> 16 лет, а аватарка квадратноголового (ладно на форуме, еще можно понять, но в ВК - зашквар);

> Прикольное расписание ходьбы на легкую атлетику. У меня вот со следующей недели тоже начнется легкая атлетика. Вокруг школы бегать будем. xD

> 4 раза прочитал правила - так и не понял, что от тебя хотят. (Это значит, что ты невнимательный).
   А еще ты плохо прочитал форму подачи, иначе бы ты не стал менять шрифт.

Bonne chance, mon cher.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...