Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Только что, idnbcht сказал:

кид гриф поч ты д тир на бридже

Ты думаешь меня это особо волнует? 0_о Я даже в бридж не играю, может поэтому??? Когда играл был B-tear

Ссылка на комментарий
20 минут назад, idnbcht сказал:

лан сиди на ходен где по 50-100 онлайна 

Там лимит 100 онлайна лол, да и если ты пытаешься меня как-то принизить тем что я D-tear на бридже в который я не играю потому что  достаточно времени уделил ему (2 года) -  у тебя плохо выходит

Изменено пользователем Kydze
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Kydze сказал:

Там лимит 100 онлайна лол, да и если ты пытаешься меня как-то принизить тем что я D-tear на бридже в который я не играю потому что  достаточно времени уделил ему (2 года) -  у тебя плохо выходит

чтобы тя принизить достаточно почитать то что ты пишешь мой маленький хохольник

Ссылка на комментарий

я не пойму все решили разом ослепнуть или нищук на зфи зовет сюда своих друзей таких же нищуков чтобы с 15 попытки попытаться отправить idnbtch в бан??? на реке фулл обмен если кто то в первый раз в майнкрафт зашел посмотрите на ютубе "что такое комбо"

Ссылка на комментарий
Только что, VcoX сказал:

я не пойму все решили разом ослепнуть или нищук на зфи зовет сюда своих друзей таких же нищуков чтобы с 15 попытки попытаться отправить idnbtch в бан??? на реке фулл обмен если кто то в первый раз в майнкрафт зашел посмотрите на ютубе "что такое комбо"

у тебя не получится оправдать своего друга-читера

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, VcoX сказал:

я не пойму все решили разом ослепнуть или нищук на зфи зовет сюда своих друзей таких же нищуков чтобы с 15 попытки попытаться отправить idnbtch в бан??? на реке фулл обмен если кто то в первый раз в майнкрафт зашел посмотрите на ютубе "что такое комбо"

даров бро

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...