Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора. Жду критики))


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор на (Mini Games)

Время игры на сервере - 13 д. 12 ч. 22 м.

Ник в игре - alexlitvin1

Настоящее имя - Алексей Литвин

Возраст   - 16 лет

Есть опыт в этом деле? -Есть, я был во первых билдером на сервере Hollywood, потом был модератором долгое время на FlashCraft. Есть Люди которые могут подтвердить. Еще был Админом после модератора на Flashcraft.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 5 часов не меньше, даже больше.

В какое время обычно играете (по Москве) - 17:00-22:00, 23:00

Почему вы хотите занять эту должность? - Играю на Vimeworld довольно продолжительный срок, я всегда был просто игроком. Думал купить Holly но не покупал. просто играл на сервере, то на Wurst то на Empire. Прошло много времени, пережил много обновлений, посидел подумал хотелось бы помочь проекту, Следить за порядком. я видел vimeworld приблезительно с начала, и хотелось быть одним из состава людей которые ценят и помогают проекту.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, и я обязуюсь быть достойным Модератором

Напишите немного о себе -Зовут меня, Алексей Литвин я с Украины, но в данный момент живу в Турции, город Анталия. Я дружелюбный и позитивный человек. Работаю в рыбном кафе официантом. Учусь в лицее Mariif. Если нужны подробные вопросы пишите в VK

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/alexlitvin1

[spoiler]Доказательство моего возраста, и другие вопросы задавайте в VK и надеюсь что вы меня поддержите. С с уважением, Алексей. P.S. Так же прошу извинения за прошлую заявку[/spoiler]

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...