Перейти к публикации

мерзость


Рекомендованные сообщения

xmoonka akaqo hermion_1337 karuto clayton_

swfads

03 11 22

так ну что начнём, 

xmoonka - мейн аккаунт данной личности

akaqo - аккаунт который она купила можно чекнуть по айпи то что акк реснули у неёё также пруф там видно момент захода ака в гл мунки и лива и повышение до офки можно посмотреть ещё заходы если хотите, также там есть её просьбюа удалить жб которую удалил её друг, в данный момент жб перезалита

hermion_1337 - скрин с вт данного игрока также в друзьях xmoonka и clayton_ ( акк передавался не раз можно чек по айпи его )

karuto -  акк находиться в команде где находяться все акки мунки xmoonka akaqo hermion_1337 karuto тут видно что на акк заходили один раз 22 числа один раз сыграл 1 катку в мардер добавил в др мунку зашел в её гл и вышел))) не странно))

clayton_ - статус на вт как и hermion_1337 дальше на обоих акках в др dreik_love также на акках в др каллингюрмам и ещё xsawy )) также в др и сам hermion_1337 )))

мультиакки

я думаю то что я описал хватает для проверки этих аккаунтов))

Ссылка на комментарий
9 minutes ago, swfads said:

xmoonka akaqo hermion_1337 karuto clayton_

swfads

03 11 22

так ну что начнём, 

xmoonka - мейн аккаунт данной личности

akaqo - аккаунт который она купила можно чекнуть по айпи то что акк реснули у неёё также пруф там видно момент захода ака в гл мунки и лива и повышение до офки можно посмотреть ещё заходы если хотите, также там есть её просьбюа удалить жб которую удалил её друг, в данный момент жб перезалита

hermion_1337 - скрин с вт данного игрока также в друзьях xmoonka и clayton_ ( акк передавался не раз можно чек по айпи его )

karuto -  акк находиться в команде где находяться все акки мунки xmoonka akaqo hermion_1337 karuto тут видно что на акк заходили один раз 22 числа один раз сыграл 1 катку в мардер добавил в др мунку зашел в её гл и вышел))) не странно))

clayton_ - статус на вт как и hermion_1337 дальше на обоих акках в др dreik_love также на акках в др каллингюрмам и ещё xsawy )) также в др и сам hermion_1337 )))

мультиакки

я думаю то что я описал хватает для проверки этих аккаунтов))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, patroone сказал:

ааааааа

дя 😇

на счёт жалобы ваще бред ебучи й на мульты проверять никогда не будут зач время тратить

Изменено пользователем dat1292ammorning
Ссылка на комментарий
55 минут назад, dat1292ammorning сказал:

дя 😇

на счёт жалобы ваще бред ебучи й на мульты проверять никогда не будут зач время тратить

в любом случае у неё куча времени удалить эти мультиаккаунты в лк

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...
  • 3 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...