Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. sxicided
2. https://forum.vimeworld.com/profile/264390-sxicided/ 
3. Kattegat (попросил childtown)
4. забанил игрока childtown за чит, хотя чита не было
5. Жалоба по которой бан - 

 
вердикт - https://imgur.com/a/iuLQA9k
6. 09.10.2022 FORUM
7. Также хочу отметить, что по теме видно что модератор не уверен в своем вердикте или забанил по личной неприязни, потому что изначально он закрыл жалобу как недостаточно и через день изменил вердикт на меры приняты + тут вообще нет даже намека на чит
В защиту данного игрока еще хочу сказать что уже бывший модератор Weariness закрыл жалобу как спорный момент - 


Рек из жалобы на случай удаления - https://cloud.mail.ru/public/7QLv/jtndMTi6f 

Изменено пользователем Kattegat
Ссылка на комментарий

а то ты забыл как  мне шнурки завязывал за гаражами 
"  Flqrance Скупает футбольные мячи его пацаны ждут за гаражами !" Есть спрос есть предложения 

 

Только что, fr1lancer__ сказал:

АХАХАХ ЧТО/ 

умолкни 

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, felonmaster сказал:

а то ты забыл как  мне шнурки завязывал за гаражами 
"  Flqrance Скупает футбольные мячи его пацаны ждут за гаражами !" Есть спрос есть предложения 

 

Такие вопросы не ко мне я не Flqrance 

Ссылка на комментарий

А то будешь опять всем пацанам за гаражами завязывать шнурки чтобы мы тебя выпустили поиграть в футбол на минуток 5

Только что, fr1lancer__ сказал:

Такие вопросы не ко мне я не Flqrance 

Ну зави кента этого тогда сюда Рахман 

 

Ссылка на комментарий
Только что, fr1lancer__ сказал:

зави? Зач мне это? вы там чот сами по себе сретесь ХААХ меня не впутывайте 

Рахман так выйди тогда с форума вообще или с темы этой  а то мы не будем спрашивать кто кому что будет завязывать нам пешка нужна ты же кент  его
Будешь щас за его слова пояснять что он нам за гаражами говорил за спинами у кентов моих 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, felonmaster сказал:

Рахман так выйди тогда с форума вообще или с темы этой  а то мы не будем спрашивать кто кому что будет завязывать нам пешка нужна ты же кент  его
Будешь щас за его слова пояснять что он нам за гаражами говорил за спинами у кентов моих 

чё ты несешь АХХАХ отбитый ёпт 

Ссылка на комментарий
Только что, fr1lancer__ сказал:

чё ты несешь АХХАХ отбитый ёпт 

я тебе ещё раз повторяю зови кента своего или щас будешь за него всей команде завязывать шнурки за гаражами 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, felonmaster сказал:

я тебе ещё раз повторяю зови кента своего или щас будешь за него всей команде завязывать шнурки за гаражами 

я тебе еще раз повторяю ты отбитый на голову 

Ссылка на комментарий
Только что, fr1lancer__ сказал:

я тебе еще раз повторяю ты отбитый на голову 

А я тебе тоже повторяю щас будешь шнурки завязывать всей команде что не понятного а твой кент будет дома смотреть анимешку какую то и мурчать девочке какой то а ты будешь завязывать шнурки мне Димке Игорю Стасу 

 

Только что, fr1lancer__ сказал:

зачем мне пытаться соревноваться в чём то? Ты и так мне уже проиграл в своё время 

ХАХХАХА думаешь ?

что касается потов рандом я не когда их не играл я уверен если ты зайдёшь в кс ты даже не сможешь понять что такое зиг или типо того

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...