Перейти к публикации

Модератор угрожает и банит не за что (срок бана бесрочно)


Рекомендованные сообщения

Вовочка сказал мнение свое и хватит все знают тебя бомбит так как тебе дали предупреждение из за данного игрока 

да они все бомбят я на всех их жалобы кидал 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 172
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

оу даже так ну хорошо, проверь мою стату я играю на мини играх уже давно :)   

А то странно, 1 заходит, второй выходит, и наоборот

Изменено пользователем FireException
Ссылка на комментарий

И так подведем итоги гей это не оскарбление и в слове гей нету не уважаения к администрации соси хлеб или как я написал соси х, (тут запятая да да а не точка ) тоже нет не уважения к администрации так как это было адресованно вообще другому человеку и ранее когда я писал жалобы на счет соси х, вы закрывали темы и все писали что соси хлеб там и так далее и что тут нет скрытого мата и если даже я нарушил правила чата то за это бан чата должны давать а не бан на всегда тем более по той причине которую я даже не нарушил  !

Ох, влетит тебе бан за подставу.

Ссылка на комментарий

Дед морозка - беспалевный 2 акк 1NoGameNoLife1

Да, вполне может быть, заходят они в разное время (один афк, другой в сети), регистрация второго пользователя произошла через неделю после регистрации первого, они оба пишут в одних и тех же темах, пользуются одним и тем же местом хранения скринов и в скайпе приписка данного игрока "Дед Мороз".

Ссылка на комментарий

дитя так надеется, что за правильное решение Айсигейминга дадут ему предупреждение, а дитя выпустят на свободу...

Я тебе так скажу, этому "ребенку" 22 года

Ссылка на комментарий

сколько не понимающих мне уже бан дали не за что можно сказать ) 

"Непонимающий" только тут ты!

хмм, верится только в то, что этот возраст будет поделён на 2 :D

Ему рил 22)0

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...