Перейти к публикации

Модератор угрожает и банит не за что (срок бана бесрочно)


Рекомендованные сообщения

Блин, какие у тебя оригинальные подставы. Если суммировать большинство твоих жалоб на хелперов/модераторов, то можно увидеть, что каждого из них ты открыто провоцируешь, получаешь бан/мут, и бежишь на форум подавать жалобу... Кошмар какой, и чего тебе спокойно не живётся, а? Ты практически каждого называешь "Геем", предлагаешь пососать якобы хлебушек/конфетку/и всё в таком духе. Я думаю, что мало кому будет приятно, если ему такое будут писать. В современном мире назвать натурала, извините, геем, приравнивается к оскорблению. Если ты выйдешь на улицу, подойдёшь к какому-нибудь парню, и скажешь ему "Привет, парень гей, как поживаешь?" - ты минимум по морде получишь. Как же стыдно за то, что у такого прогнившего человека как ты, в Нике стоит название такого чудесного аниме.

 

P.S.На будущее тебе совет - перед тем, как идти в общество по типу русскоязычного форума/сервера/группы и т.д. научись правильно писать и расставлять знаки. Читать невозможно, а желание воспринимать такого человека всерьёз тем более пропадает моментально.

Ждём решения администрации, тут говорить уже не о чем.

Я б сделал маленькую поправку. 

Только в России можно получить за такое удар в лицо.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 172
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Какие подставы я не отрицаю я писал Модеру что он гей и писал я в общий чат текст соси х, я это не отрицаю но это не нарушает правил чата учите правила 

Лол, ты  дурак?

Если это не подстава и ты нарушил правила , зачем писать жб?

 

iFzk3tG_CJw.jpg

 

Ну, врятли только в России. Но, всё же, сервер то русскоязычный...

Это уже другая тема, Но кк.

Изменено пользователем SwingNik
Ссылка на комментарий

Какие подставы я не отрицаю я писал Модеру что он гей и писал я в общий чат текст соси х, я это не отрицаю но это не нарушает правил чата учите правила

Из твоих сообщений я могу узнать только несколько вещей:

1) Ты ужасно неграмотный. Если бы мы были знакомы в жизни, я бы тебя за такую писанину отпинала минимум.

2) Ты провоцируешь модераторов, и придумываешь ну уж очень неправдоподобные аргументы, если твои слова вообще можно аргументами назвать.

3) Похоже, ты кроме предложений "я ничего не нарушал", "это не оскорбление" и "Учите правила" других выражений не знаешь.

4) Ты и сам не понимаешь большую часть того, что мы тебе пишем. Тебе говорят про Неуважение, а ты отвечаешь "Где ты тут оскорбление увидел? Я никого не оскорблял". Вникай хоть немного в суть написанного другими людьми, может меньше ненависти и насмешек в твою сторону будет.

 

И, боже мой, загугли ты себе уже русский словарь и онлайн уроки русского языка, ну или в школу сходи на них, не заставляй наши глаза кровоточить.

Ссылка на комментарий

Какие подставы я не отрицаю я писал Модеру что он гей и писал я в общий чат текст соси х, я это не отрицаю но это не нарушает правил чата учите правила

Это ты представь себе, каким дураком ты себя выставляешь, если даже я, не играющая на вашем сервере, уже сложила такое мнение о тебе и твоём интеллекте по одним только жалобам и недо-аргументам.

Задумайся над своим поведением, и хватит людей "геями" называть, это обидно, если ты не знал.

Ссылка на комментарий

Это ты представь себе, каким дураком ты себя выставляешь, если даже я, не играющая на вашем сервере, уже сложила такое мнение о тебе и твоём интеллекте по одним только жалобам и недо-аргументам.

Задумайся над своим поведением, и хватит людей "геями" называть, это обидно, если ты не знал.

Самое интересное, что он до того как наезжать на меня, он решил наехать на хелпера с точно таким же предложением и увидев что хелпер ему ничего не сделал, почувствовал "власть".
Ссылка на комментарий

Самое интересное, что он до того как наезжать на меня, он решил наехать на хелпера с точно таким же предложением и увидев что хелпер ему ничего не сделал, почувствовал "власть".

бедняжка ) думаешь твои подлизы коментаторы мне интересны я знаю что я прав и не было там не уважение к администрации  :P

Ссылка на комментарий

бедняжка ) думаешь твои подлизы коментаторы мне интересны я знаю что я прав и не было там не уважение к администрации  :P

Ты реально думаешь, что ты прав?

Ссылка на комментарий

бедняжка ) думаешь твои подлизы коментаторы мне интересны я знаю что я прав и не было там не уважение к администрации  :P

Тебе уже 2 человека сказали, что не играют на данном сервере, зачем им "подлизываться" как ты говоришь, к части администрации? Посуди сам логикой.

Прав? Тут тебе человек сказал очень правильную вещь.

 

4) Ты и сам не понимаешь большую часть того, что мы тебе пишем. Тебе говорят про Неуважение, а ты отвечаешь "Где ты тут оскорбление увидел? Я никого не оскорблял". Вникай хоть немного в суть написанного другими людьми, может меньше ненависти и насмешек в твою сторону будет.

Прочитай сообщения внимательнее, попробуй вникнуть.

Изменено пользователем temka166
Ссылка на комментарий

Блен,та забейте на него уже,зачем доказывать что-то человеку,который настаивает на своем мнение?

Блин, даже жалко, что тебе из-за этого человека пред дали, ну адекватный же вроде!:(

Ссылка на комментарий

Из твоих сообщений я могу узнать только несколько вещей:

1) Ты ужасно неграмотный. Если бы мы были знакомы в жизни, я бы тебя за такую писанину отпинала минимум.

2) Ты провоцируешь модераторов, и придумываешь ну уж очень неправдоподобные аргументы, если твои слова вообще можно аргументами назвать.

3) Похоже, ты кроме предложений "я ничего не нарушал", "это не оскорбление" и "Учите правила" других выражений не знаешь.

4) Ты и сам не понимаешь большую часть того, что мы тебе пишем. Тебе говорят про Неуважение, а ты отвечаешь "Где ты тут оскорбление увидел? Я никого не оскорблял". Вникай хоть немного в суть написанного другими людьми, может меньше ненависти и насмешек в твою сторону будет.

 

И, боже мой, загугли ты себе уже русский словарь и онлайн уроки русского языка, ну или в школу сходи на них, не заставляй наши глаза кровоточить.

Жоская)0)

Ссылка на комментарий

вот читаю ваши не лепые провакацие и думаю до чего де мозг у вас краткого содержания что вам больше сказать не чего аж смешно  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий

вот читаю ваши не лепые провакацие и думаю до чего де мозг у вас краткого содержания что вам больше сказать не чего аж смешно  :D  :D  :D

И нам говорит человек, который уверяет что имел в виду хлеб...

P.S. 4 раза перечитал прежде чем понять о чем ты.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...