Перейти к публикации

Дядюшка Лягуш


Рекомендованные сообщения

Кто такой дядюшка Лягуш? Это добрый мужчина за 30 лет, у которого трудная работа на СкайБлоке, ипотека на квартиру в районе Несчастный, три тысячи детей, да внуков столько же. Но не смотря на все проблемы его жизни, он не унывает и ищет только радость и позитив. Любит почитать газетку VimeNewspaper (правда, он еще ни разу до конца не дошёл) на своем любимом красном креслице и иногда дремать под звуки своего скучного района, пока его не разбудит жена, чтобы тот сходил в магазин за хлебом.

В скором времени он хочет найти новую работу на просторах персонализации Нашего проекта, чтобы продолжать спать и читать свою любимую газету. Он надеется, что вы его встретите очень тепло и ласково.

spacer.png

1. Название модельки - Дядюшка Лягуш 

2. Питомец.

3. Ссылка на скачивание - uncle_frog

4. Скриншоты модельки - https://imgur.com/a/qcE1ycO

5. Создатель модели - Rander_ 

Ссылка на комментарий
1 minute ago, Rander_ said:

3. Ссылка на скачивание - uncle_frog

4. Скриншоты модельки - https://imgur.com/a/qcE1ycO

ты немного ссылку на скачивание перепутал со ссылкой на скрины

но я за

Ссылка на комментарий
Только что, Keluke_ сказал:

ты немного ссылку на скачивание перепутал со ссылкой на скрины

Я никогда не выкладываю ссылки на скачивание и вставляю поэтому ссылку на скриншоты. Посмотри на другие темы мои, там такая же ситуация

Ссылка на комментарий
Just now, Rander_ said:

Я никогда не выкладываю ссылки на скачивание и вставляю поэтому ссылку на скриншоты. Посмотри на другие темы мои, там такая же ситуация

а как тогда кридке добавит её на сервер? 😳

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Rander_ сказал:

no no no

  Показать содержимое

CyroVfE.png

Как же много тут моделек......

А у меня всё либо в гугле, либо на рабочем столе, и то мелкая часть из них. Пойду тоже, что ли, сортировать😆

Ссылка на комментарий
Только что, Rander_ сказал:

Кто такой дядюшка Лягуш? Это добрый мужчина за 30 лет, у которого трудная работа на СкайБлоке, ипотека на квартиру в районе Несчастный, три тысячи детей, да внуков столько же. Но не смотря на все проблемы его жизни, он не унывает и ищет только радость и позитив. Любит почитать газетку VimeNewspaper (правда, он еще ни разу до конца не дошёл) на своем любимом красном креслице и иногда дремать под звуки своего скучного района, пока его не разбудит жена, чтобы тот сходил в магазин за хлебом.

В скором времени он хочет найти новую работу на просторах персонализации Нашего проекта, чтобы продолжать спать и читать свою любимую газету. Он надеется, что вы его встретите очень тепло и ласково.

spacer.png

1. Название модельки - Дядюшка Лягуш 

2. Питомец.

3. Ссылка на скачивание - uncle_frog

4. Скриншоты модельки - https://imgur.com/a/qcE1ycO

5. Создатель модели - Rander_ 

Красиво! 

То є сила капітальна, то є чудо із чудес 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, AHUMELLIKA сказал:

Я жду мультики с ними на экранах СНГ стран

Я бы сам не против что-то масштабнее сделать, хотя бы в сфере майнкрафта

7 минут назад, Qaurth сказал:

всё либо в гугле

Не особо доверяю облачным хранилищам, ибо если твой аккаунт накроется, то ты уже ничего не вернёшь

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Rander_ сказал:

Я бы сам не против что-то масштабнее сделать, хотя бы в сфере майнкрафта

мы будем ждать сериал по майнкрафту, где будут твои персонажи)))

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 1 год спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...