Перейти к публикации

СЛИВ KentAPK и xYankaHacker_


Рекомендованные сообщения

Ждите бана

Я уже пишу жб.

*******

И за что ты нас забанишь? За то, что мы сняли ролик? Правила проекта мы не нарушали, а деанон не касается VimeWorld`a. Ну да, мы слили ютубера проекта, но про это в правилах сервера ничего не сказано.

Ссылка на комментарий

И за что ты нас забанишь? За то, что мы сняли ролик? Правила проекта мы не нарушали, а деанон не касается VimeWorld`a. Ну да, мы слили ютубера проекта, но про это в правилах сервера ничего не сказано.

Во-Первых, ролики с матами НЕЛЬЗЯ заливать на форум.

Во-Вторых, оскорбление на форуме запрещено!!

Самим лет по 13, и уже оскорбляем людей, которые старше вас.

 

Изменено пользователем Vanderlord
Ссылка на комментарий

ЫХаыхзахз, боже, как я проорал, какие же это малолетние *******, ыхаыхаых, орут, матами кричат, ыхахых, от мира отстали, скорее вы себя унизили, а не Янку с Кентом...ыхаых

Ссылка на комментарий

ЫХаыхзахз, боже, как я проорал, какие же это малолетние *******, ыхаыхаых, орут, матами кричат, ыхахых, от мира отстали, скорее вы себя унизили, а не Янку с Кентом...ыхаых

+

Ссылка на комментарий

И за что ты нас забанишь? За то, что мы сняли ролик? Правила проекта мы не нарушали, а деанон не касается VimeWorld`a. Ну да, мы слили ютубера проекта, но про это в правилах сервера ничего не сказано.

За то, что ты грамотный чел.

В "пределах" нормы оскорбил двух и более людей, и нарушил правила форума!)

 

 

Кстати, а насчет фото, так-то я тож могу слить фото Дена, ради него, лаффффффффффффффффффффф :з

Изменено пользователем doTopiez
Ссылка на комментарий

Ор.
То самое чувство, когда двух маленьких мальчиков обидели, они решили стать "ВЫШЕ" и сделать деанон.
Думали, что сейчас прослывут героями, а в итоге добились только хейта.
Браво.

Изменено пользователем Artloniss
Ссылка на комментарий

Ор.

То самое чувство, когда двух маленьких мальчиков обидели, они решили стать "ВЫШЕ" и сделать деанон.

Думали, что сейчас прослывут героями, а в итоге добились только хейта.

Браво.

Нам нужен был хайп :3

Мы его добились.

Ссылка на комментарий

Слил человека без лута мечом -> Изи...

xYankaHacker_ с одной стороны нормальная, просто вы неадекваты и всех оскорбляеете на прямую. Вас бы так публично по оскорблять, да вот не хочу больше.

Ну вы просто...мда. Без комментариев.

Изменено пользователем Quas_
Ссылка на комментарий

Слил человека без лута мечом -> Изи...

xYankaHacker_ с одной стороны нормальная, просто вы неалекваты и всех оскорбляеете на прямую. Вас бы так публично по оскорблять, да вот не хочу больше.

Ну вы просто...мда. Без комментариев.

Можно их 1х1 вызвать на кит пвп и посливать с релогом:D

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...