Перейти к публикации

Варпы на Skyblock


Рекомендованные сообщения

Предлагаю добавить систему варпов на скайблок. 

Дабы не было гриферства, блок под варпом должен быть твёрдым и нерушимым. Ну и нужно учесть прочие детали, которые не позволят убивать игроков, посетивших варп. (Например отключение ПВП на острове с варпом или предупреждение о его наличии, если например сам варп предполагает что-то связанное с ПВП). На чужой остров на данный момент можно попасть только если вас туда добавили, что не очень удобно ни для владельца, ни для посетителя. 

Для чего нужны варпы на скайблоке? Думаю, каждый человек сможет найти уникальный ответ на этот вопрос. Некоторые игроки любят эстетику и красиво обустраивают свой остров, они наверняка захотят привлечь внимание посетителей. Кто-то хочет похвастаться фермами ресурсов или прогрессом острова. Кто-то просто хочет провести время на острове со знакомыми, провести какие-то мероприятия и так далее. 

Помимо этого можно сделать лист самых популярных варпов, почему нет собственно. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, BlackMudack сказал:

Было 

 

Не было. 
Варпы и возможность посетить любой остров без варпа - вещи разные. 

Захочу поставлю варп, захочу - нет. Может я наоборот не хочу, чтобы по моему острову бегал невесть кто. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...