Перейти к публикации

читы


Рекомендованные сообщения

Эм.. Честно говоря не понимаю где тут чит, ибо у меня был пинг 400 (Я даже в поддержку писала мне там посоветовали только юзать впн, но с ним пинг еще больше.). Интересно как при реке этот ноут не сгорел (???). Да и в чем прикол типа, вот ты рекаешь чела который якобы бьет спиной, но таб ты не показываешь так как видел что у меня там было то 3 палки пинга, то 2. Странная фигня. Так еще и рек безумно лагает. Так еще и асмр ты решил там устроить. Так еще и рекал непонятно на что. Трешш

Ссылка на комментарий

а можно отдельно вырезать момент где она строит и бьет тебя, а то я чёто даже не виже такого)

 

1 час назад, sexyUwU сказал:

Нет,потому что когда она строила она била боком,тоесть тоже по вашему пинг?

а можно отдельно вырезать момент где она строит и бьет тебя, а то я чёто даже не виже такого)

Ссылка на комментарий
6 часов назад, sexyUwU сказал:

Нет,потому что когда она строила она била боком,тоесть тоже по вашему пинг?

Ок. Смотрим рек на 0.25
0:00-0:06 - лаг картинки.
0:07-0:39 - ниче не происходит, я строю, наркоша меня тимгриферит, ты бегаешь возле меня проверяя (как я поняла) киллауру (но ее не оказалось, грустно).
0:40 - по тебе прошел удар от игрока 228_наркоша_228 (Бож, у тебя еще и звук задерживается, как тут смотреть что-то вообще?).
0:41-0:43 - снова удар от игрока 228_наркоша_228, и что это было? Он что? Ударил тебя боком? Может у тебя самого на этом реке был пинг?
0:44:0:54 - снова ничего не происходит, ты бегаешь возле меня мешая строить
0:55-0:56 - мой удар по тебе. Не увидела ничего странного, обычная задержка.
0:57-0:58 - серия моих ударов якобы боком/спиной. Пинг и еще раз пинг. Ибо третий удар на 0:58 нанёсся тебе за 3-4 блока (а это не может быть киллаурой т.к ранее ты бегал возле меня и на тебя ничего не реагировало. Еще раз - пинг в табе не показан. Ни твой, ни мой)
0:59:1:03 - снова удары от меня за несколько блоков так еще и боком. Я била по местам где ты был несколько мс. назад (я же и смотрела на эти места). Снова пинг.
1:04-1:05 - удары от другого(их) игрока(ов)
1:06-1:09 - удары от меня "боком/спиной" (я снова била по местам где ты ранее стоял (смотрела в эти места), ничего необычного)

Интересно, где же я била боком пока строила? Ты либо так хочешь чтобы меня забанили, что аж придумываешь сам какие-то "ОверПалевныеМоменты", либо просто не смотрел свой же рек.

Изменено пользователем samoeprotivnoe
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...