Перейти к публикации

DeathRun


Рекомендованные сообщения

                                            Начнем с того, что никто не протестовал за удаление ДезРан'а.
               Люди выражают недовольство насчет его нынешнего отсутствия на проекте.
                 В частности из-за того что есть  персоны которые не могут выполнять ежедневные задания на пвп режимах. Вы скажете: "Так есть же пве режимы на которых тоже можно выполнить их?", так вот как раз таки на этих режимах почти никто не играет, а на ДезРан'е, почти постоянно держался онлайн в 3 игрока, нужных для начала игры.
                              Критикуешь - предлагай.
Думаю можно сделать разные плюшки, по типу Дабл-Джампов, Левитации от плит, и т.п.
Новые ИГРАБЕЛЬНЫЕ карты, короткие и длинные.
Возможно я сказал очевидные вещи, но можно придумать ещё много всего интересного т.к я предложил альтернативу отсутствия режима. 

 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Helious сказал:

                                            Начнем с того, что никто не протестовал за удаление ДезРан'а.
               Люди выражают недовольство насчет его нынешнего отсутствия на проекте.
                 В частности из-за того что есть  персоны которые не могут выполнять ежедневные задания на пвп режимах. Вы скажете: "Так есть же пве режимы на которых тоже можно выполнить их?", так вот как раз таки на этих режимах почти никто не играет, а на ДезРан'е, почти постоянно держался онлайн в 3 игрока, нужных для начала игры.
                              Критикуешь - предлагай.
Думаю можно сделать разные плюшки, по типу Дабл-Джампов, Левитации от плит, и т.п.
Новые ИГРАБЕЛЬНЫЕ карты, короткие и длинные.
Возможно я сказал очевидные вещи, но можно придумать ещё много всего интересного т.к я предложил альтернативу отсутствия режима. 

 

пусть удалят безполезный клешпоинт где стабильно 0 онлайна и 1 катка в день , и вернут дезран

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Seaford сказал:

Вполне согласен. Было хорошо, если бы поменяли ClashPoint на DeathRun. А на счет плюшек против, зачем они нужны? Лучше карты новые.

на самом деле летом если посчитать каток на КП (клешпоинте) во много раз меньше, чем на дезране. Я уверен TheLegion вымолил француза чтоб убрали дезран из-за легких заданок чтоб люди опять призон играли)))

Ссылка на комментарий
On 11/8/2022 at 5:27 PM, Helious said:

  Э
Новые ИГРАБЕЛЬНЫЕ карты, короткие и длинные.
Возможно я сказал очевидные вещи, но можно придумать ещё много всего интересного т.к я предложил альтернативу отсутствия режима. 

 

Длительное время на данном режиме отсутствовали новые карт. Скажу так, это было не просто так, у режиме не было будущего.

Ссылка на комментарий
4 minutes ago, Helious said:

У клеш поинта было?

В настоящий момент администрация делает много обновлений, поэтому с дезраном всякое может быть: может его убрали ВРЕМЕННО, может переделывают под другую мини-игру, но та версия, которая была до добавление скайблока - была явно без будущего.

Я не знаю, почему вы так гоните на клешпоинт. Нормальный режим, даже обновление было хорошее, к сожалению, игрокам не зашло, без понятия, почему.

Изменено пользователем Fracher
Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Fracher сказал:

В настоящий момент администрация делает много обновлений, поэтому с дезраном всякое может быть: может его убрали ВРЕМЕННО, может переделывают под другую мини-игру, но та версия, которая была до добавление скайблока - была явно без будущего.

Я не знаю, почему вы так гоните на клешпоинт. Нормальный режим, даже обновление было хорошее, к сожалению, игрокам не зашло, без понятия, почему.

Аналог бедварса, только другие айтемы и вместо кроватей точки). Есть куча режимов, у которых тоже НЕТ будущего , тот же блокпати. В основном за лето на нем ток набустили пару миллионов опыта и побед. Молчу про аркады, на части из которых игры запускаются раз в несколько недель. Из активных аркад остались мардер, лаки варс. Спидбилдерс и еггварс начинают терять свою популярность из-за играбильности

Ссылка на комментарий

Против, почему именно кп, а не какой небудь анигилейшин? Есть люди которые любят этот режим, в любом случае если заданки будут на других пве режимах, то не думаю что на всех из них будут играть!

Ссылка на комментарий
10.11.2022 в 13:48, BlackMudack сказал:

Против, почему именно кп, а не какой небудь анигилейшин? Есть люди которые любят этот режим, в любом случае если заданки будут на других пве режимах, то не думаю что на всех из них будут играть!

Есть так же люди, которые любят дезран. Так почему убрали именно дезран, тогда?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

За.

ClashPoint был актуален сразу, когда вышел, но сейчас не набирает даже 8 человек для нормальной игры.
А вот DeathRun убрали даже тогда, когда онлайн был выше ClashPoint'a, как так... Хочется чтобы оставили CP, но там никто не играет.

#ВернитеДезРан #ВернитеDeathRun
 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...