Перейти к публикации

mana break


Рекомендованные сообщения

1 repair

2 sillly

3 09/11/22

тык 

0:01 - даю удочку, стоплю, он даёт хит, 0:06 - резкий удар боком, двойной хит, 0:09 - отлетает и даёт хит, 0:16 - опять не довёлся до меня и дал хит + серия далёких хитов, 0:21, 0:24, 0:37 - это чё такое ваще, 0:46 - опять отлетает и даёт мне хит, 0:53, 1:02 - что за хит?

Ссылка на комментарий

очень сложно с таким FOV что-то разобрать, но тут больше похоже на обычное комбо..
p.s, если ты хочешь чтобы твои жалобы принимались быстрее, снизь FOV на нормал примерно, модераторам будет намного легче разбирать подобные жалобы.
 

Ссылка на комментарий
1 час назад, 3ff сказал:

очень сложно с таким FOV что-то разобрать, но тут больше похоже на обычное комбо..
p.s, если ты хочешь чтобы твои жалобы принимались быстрее, снизь FOV на нормал примерно, модераторам будет намного легче разбирать подобные жалобы.
 

у меня все жалобы закрывают в течение суток. бывают исключения, как эта. зачем мне снижать фов с того, на котором мне комфортно, на другой, максимально неудобный для меня?

я не думаю, что "обычное комбо" даёт возможность давать сингл удары при том, что я его стопаю удочкой --> похоже на отсутствие сброса спринта, кроме того, есть удар боком с быстрым хитрегом даблхита + сингл хиты за 3+ блока

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...