Перейти к публикации

Хочу стать модером, помогать людям и делать сервер лучше


DimaCraft_

Рекомендованные сообщения

1)Желаемая должность -Модератор

2)Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - наигранно 10дней, регистрация 3 года назад 

3)Ник в игре - DimaCraft_

4)Настоящее имя - Дима

5)Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -17лет 

6)Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -опыта нету, но хочу набраться опыта у вас. 

7)Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 6-8

8)В какое время обычно играете (по Москве) - с 18.00-1.00

9)В какой стране и городе проживаете? - Ставрополь,Россия 

10)Почему вы хотите занять эту должность? -хочу сделать сервер лучше и помогать обычным игрокам. 

11)Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре. 

12)Напишите немного о себе -Я студент, люблю играть в разные игра, раньше занимался футболом, боксом и ходил на плаванье,люблю ездить на море с семьёй или на свежий отдых за городом. 

13)Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id447677027

Ссылка на комментарий
Только что, DimaCraft_ сказал:

1)Желаемая должность -Модератор

2)Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - наигранно 10дней, регистрация 3 года назад 

3)Ник в игре - DimaCraft_

4)Настоящее имя - Дима

5)Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -17лет 

6)Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -опыта нету, но хочу набраться опыта у вас. 

7)Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 6-8

8)В какое время обычно играете (по Москве) - с 18.00-1.00

9)В какой стране и городе проживаете? - Ставрополь,Россия 

10)Почему вы хотите занять эту должность? -хочу сделать сервер лучше и помогать обычным игрокам. 

11)Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре. 

12)Напишите немного о себе -Я студент, люблю играть в разные игра, раньше занимался футболом, боксом и ходил на плаванье,люблю ездить на море с семьёй или на свежий отдых за городом. 

13)Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id447677027

Зачем флудишь заявками?

 

Ссылка на комментарий
Только что, DimaCraft_ сказал:

Больше не буду, если не одобрят попробую через 3 недели 

А уже все :/

Флудить заявками нельзя, а у тебя их 3..

Да и + ты наверное хотел подать на должность модератора MiniGames, а не тут (на данный момент раздел заявок на MiniGames закрыт т.к там идет набор новых модераторов).

Ссылка на комментарий

Не я хотел на Vime world, Устал что модеров то нету то у некоторых лс закрыто, да я и не хотел флудить, думал можно их удалять а нет, ладно извините что трачу ваше время спасибо за помощь 

Ссылка на комментарий
39 минут назад, DimaCraft_ сказал:

Не я хотел на Vime world, Устал что модеров то нету то у некоторых лс закрыто, да я и не хотел флудить, думал можно их удалять а нет, ладно извините что трачу ваше время спасибо за помощь 

Так VimeWorld - это проект. Невозможно стать модером всего проекта, должность ты получить можешь на каком-то одном сервере. Как ты собрался на модера, если даже это не доходит? Написал 3 заявки, 2 из которых - не в тот раздел

Ссылка на комментарий

1 заявка не в тот раздел вообще-то, а 2 в тот, да и модером хочу стать чтоб ребятам помогать, а правила читал и вайм это не только проект, а в анкете всё написано,если не нравится так и пиши. 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, DimaCraft_ сказал:

1 заявка не в тот раздел вообще-то, а 2 в тот, да и модером хочу стать чтоб ребятам помогать, а правила читал и вайм это не только проект, а в анкете всё написано,если не нравится так и пиши. 

То есть ты собрался на модовый сервер? 

Ссылка на комментарий

Как тебе уже сказали, если ты собрался модератором на Минигеймы, то это не тот раздел. А если на модовые сервера, то сначала надо подавать на Хелпера, побыть какое-то время на должности и только потом становится Модератором.
Так же, не обязательно флудить модератором в личку, есть отдельный раздел для жалоб на игроков на сервере Минигеймы, модераторы не могут сидеть в секунду банить людей.

Удачи!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...