Перейти к публикации

f11440e48891fe32193cc855f4eef700


Рекомендованные сообщения

1. youthdaketyu

2. https://forum.vimeworld.com/profile/137421-youthdaketyu/

3. FilyaIIIkura_

4. Бан за некорректный никнейм. В моем нике было слово "Шкура", которое по факту своего существования не может быть матом/оскорблением так как есть такая фамилия, использовалось как псевдоним без злого умысла.
Тут нет вины Модератора.
Единственное, что я хочу попросить - это пересмотреть реестр оскорблений, и убрать оттуда это слово. Или хотя бы комментарий разъясняющий по какой причине это невозможно.

5. -

6.09.11.22; BWH-уженевспомню

Ссылка на комментарий

Жалоба, по которой ты был наказан:

"Шкура" на сервере является оскорблением. Филя - уменьшительно-ласкательная форма имени Филипп, соответственно, ты оскорбляешь всех Филь "шкурами".

Изменено пользователем youthdaketyu
Ссылка на комментарий

Выше написал по каким причинам это не может быть оскорблением. Если вы сможете сдержать это в голове, то сможете дойти до того, что есть возможность забанить человека за ФИ))

 

Ссылка на комментарий
23 часа назад, TaHK_E100 сказал:

докажешь свою правоту, что это ТВОЯ фамилия - возможно, что все выйдет в твою сторону. а говорить обобщенно - зачем? 

Доказывать что-то в бане по правилу которое в корне неверно? Мозговой штурм, который мало кто осилит.
 

Ссылка на комментарий
10.11.2022 в 06:51, Felicia сказал:

Бан за некорректный никнейм. В моем нике было слово "Шкура", которое по факту своего существования не может быть матом/оскорблением так как есть такая фамилия, использовалось как псевдоним без злого умысла.
Единственное, что я хочу попросить - это пересмотреть реестр оскорблений, и убрать оттуда это слово. Или хотя бы комментарий разъясняющий по какой причине это невозможно.

Значение этого слова зависит от контекста. В данном случае это слово является оскорблением из-за такого значения. И из-за предоставленного ранее значения оно всегда будет считаться оскорблением в подобных случаях.

Похожие ситуации:

 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...