Перейти к публикации

Счастье можно найти даже в темные времена, если не забывать обращаться к свету.


_Red_Team_

Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор;
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 4 д. 23 ч. 29 м. (на момент подачи заявления); 
3. Ник в игре - _Red_Team_
4. Настоящее имя - Иван;
5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет;
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта не было.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От одного до трёх часов.
8. В какое время обычно играете (по Москве) - Обычно играю до 18:00 и после 21:30;
9. В какой стране и городе проживаете? - Беларусь, Минск;
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Имею желание повысить защитную способность персонала, очистив сервер от серьёзных игровых нарушений, таких как гриферство. Хочу помочь Администрации отслеживать нужные моменты нарушителей для их поимки.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да. Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.
12. Напишите немного о себе - Я ученик 11 класса. Учусь на программиста по созданию компьютерных игр. Могу сказать, что я добрый, миролюбивый и любознательный человек. В свободное время гуляю с друзьями, смотрю фильмы и уделяю немного времени программированию.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id305222989

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...