Перейти к публикации

30 лвл арбузами


Рекомендованные сообщения

Я громкость микрофона на максимальный поставил, я не знаю как сделать так чтобы меня громче было слышно(

Видимо купить новый микрофон, или "одолжить" у соседа, как сделал я))

Ссылка на комментарий

Мне было лень смотреть видео,но по названию темы я понял,что в этом видео ты просто копал арбузы. Ну и у меня складывается вопрос. Нахрена такое делать вообще?

Ссылка на комментарий

Мне было лень смотреть видео,но по названию темы я понял,что в этом видео ты просто копал арбузы. Ну и у меня складывается вопрос. Нахрена такое делать вообще?

Чтобы порадовать всех тем, что таким образом можно набить 30 лвл.

Ссылка на комментарий

Я громкость микрофона на максимальный поставил, я не знаю как сделать так чтобы меня громче было слышно(

Возможно ты усиление микрофона ставил в самой записывающей программе(бывает в некоторых). Попробуй через записывающие устройства усилить микрофон. Я обычно на 20-30 децибелов усиливаю. Слышно после усиления намного лучше.

Изменено пользователем YBerestov
Ссылка на комментарий

Но не все же сделают видео из этого :)

Я,конечно понимаю,но не все сделают видео из этого,потому что это бредово.

Нуу и что? Для новичков это полезно.

Шахты есть для этого.

Ссылка на комментарий

новичкам полезно смотреть , как 6 минут глупо рубят арбузы? не неси чушь , можно просто сказать об этом

Я просто ради прикола решил добыть 30 уровень таким образом, да и это еще я обрезал, так бы вышло минут 15-20. Хотя конечно немного скучно смотреть как я ломаю арбузы...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...