Перейти к публикации

Конкурс на 51 вимер (ЗАВЕРШЁН)


swdsbro

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 72
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

я хорошо отношусь к конкурсам и тем более к тем кто их проводит, но мне кажется после всех слов бекса смешным, когда его окружение в них участвует и я это высмеял, а то что я с тобой общаюсь ну иногда можно для эмоциональной разгрузки сказать пару слов собачке на улице

1 минуту назад, Behr1nger сказал:

не неси чушь балбес

я вырезал из твоего контекста ответ тебе же

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, 12niKOLA сказал:

я хорошо отношусь к конкурсам и тем более к тем кто их проводит, но мне кажется после всех слов бекса смешным, когда его окружение в них участвует и я это высмеял, а то что я с тобой общаюсь ну иногда можно для эмоциональной разгрузки сказать пару слов собачке на улице

"ну иногда можно для эмоциональной разгрузки сказать пару слов собачке на улице" XD,    я же тебе выше пишу  Николь, лишние вимеры не бывают, с чего ты так же решил что с ними недостаток

Ссылка на комментарий

я не знаю, у тебя реально отклонение какое то, ты видишь то чего нет

5 минут назад, Behr1nger сказал:

а те че по 1к  вим должны разыгрывать или че, не неси чушь балбес

я и близко об этом не писал

Только что, Behr1nger сказал:

"ну иногда можно для эмоциональной разгрузки сказать пару слов собачке на улице" XD,    я же тебе выше пишу  Николь, лишние вимеры не бывают, с чего ты так же решил что с ними недостаток

это ты решил, я написал, что ты баласт

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Behr1nger сказал:

ну так эт насмешка

ты хотел сказать, что это ирония или сарказм, но в любом случае ты это сам придумал

все не сри под темой тут человек розыгрышь проводит, можешь мне в лс написывать если вопросы остались

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, 12niKOLA сказал:

ты хотел сказать, что это ирония или сарказм, но в любом случае ты это сам придумал

все не сри под темой тут человек розыгрышь проводит, можешь мне в лс написывать если вопросы остались

как скажешь

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...