Перейти к публикации

Проблема с покупкой цивилизации


Рекомендованные сообщения

У меня на сервере имеется провинция и я хочу купить ещё одну которая сейчас в долгах и выставлена на продажу через команду /market, но когда я пытаюсь купить то мне пишет в чат что я смогу купить её через 12 дней, можете подсказать из за чего это?

Ссылка на комментарий
1 час назад, goodrood сказал:

У меня на сервере имеется провинция и я хочу купить ещё одну которая сейчас в долгах и выставлена на продажу через команду /market, но когда я пытаюсь купить то мне пишет в чат что я смогу купить её через 12 дней, можете подсказать из за чего это?

Возможно, ты не можешь купить провинцию, пока у тебя нет цивилизации, за исключением того случая, когда твоей провинции 14 дней. Что-то подобное, если не ошибаюсь, действует с войнами (провинция может воевать с цивилизацией только в том случае, если провинции есть 14 дней) 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, goodrood сказал:

Странное правило конечно, что я не могу купить чужую провинцую пока моей не будет 14 дней

 

Ну я не уверен, так как уже давно не играл. Возможно, кто-то из сейчас играющих мог бы уточнить мной сказанное, но не знаю, напишут или нет

Ссылка на комментарий
18.11.2022 в 16:20, goodrood сказал:

У меня на сервере имеется провинция и я хочу купить ещё одну которая сейчас в долгах и выставлена на продажу через команду /market, но когда я пытаюсь купить то мне пишет в чат что я смогу купить её через 12 дней, можете подсказать из за чего это?

там кд есть полмесяца, если не ошибаюсь 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...