Перейти к публикации

Заявка на должность модератора в MiniGames .


Рекомендованные сообщения

Обоснования?Что-то так себе...

 

ВЗРОСЛЫЙ?ХАХАХАХАХАХАХАХАХ,НЕ ШУТИ ПОЖАЛАСТА!

довай так где твои обоснования что мне меньше 16 лет. так посмотрим : грамотность да есть и с этим очень плохо но не смотря на это  у меня есть опыт в этом деле. адекватность в отличие он тебя "ХАХАХАХАХАХАХАХАХ" . желание . 

Обоснования?Что-то так себе...

 

ВЗРОСЛЫЙ?ХАХАХАХАХАХАХАХАХ,НЕ ШУТИ ПОЖАЛАСТА!

отговорок здесь нету если не веришь давай скайп поговорим

Ссылка на комментарий

довай так где твои обоснования что мне меньше 16 лет. так посмотрим : грамотность да есть и с этим очень плохо но не смотря на это  у меня есть опыт в этом деле. адекватность в отличие он тебя "ХАХАХАХАХАХАХАХАХ" . желание . 

отговорок здесь нету если не веришь давай скайп поговорим

Читая твою заявку,мне было отвратительно,такие глупые вещи написал... <Я забаню ВСЕХ читаков!> или <Буду достойнейшем модератором!>.Такая наивность,либо глупость.

Ссылка на комментарий

Если ты много тратишь сил в школе,и ты даже не можешь различить буковки.То я просто представляю,заметь,я только ПРЕДСТАВЛЯЮ,что очень зря.Такой бан <Норушенее правил сирвера> или <четы>.Ну или тебя убьёт топ игрок и ты посчитаешь его читером,и сразу забанишь,хотя читером он не является.Так ты себя преподнёс СЕБЯ.

Ссылка на комментарий

Читая твою заявку,мне было отвратительно,такие глупые вещи написал... <Я забаню ВСЕХ читаков!> или <Буду достойнейшем модератором!>.Такая наивность,либо глупость.

это серьёзные планы у меня есть опыт в игре и я с лёгкостью их всех вижу и на сегодняшний день их очень много модеры не избавляются от них а так я хоть неграмотный задрот помогу их забанить хоть 1 час в день

Ссылка на комментарий

Если ты много тратишь сил в школе,и ты даже не можешь различить буковки.То я просто представляю,заметь,я только ПРЕДСТАВЛЯЮ,что очень зря.Такой бан <Норушенее правил сирвера> или <четы>.Ну или тебя убьёт топ игрок и ты посчитаешь его читером,и сразу забанишь,хотя читером он не является.Так ты себя преподнёс СЕБЯ.

нет в том и прикол я играю уже 5 - 6 лет опыта много и когда я что то вижу я знаю принципы читов и как их определять довай в скайп я так лучше обьесню а так у меня создаётся образ неграмотного 10 летнего мальчика

Изменено пользователем sotnik3
Ссылка на комментарий

это серьёзные планы у меня есть опыт в игре и я с лёгкостью их всех вижу и на сегодняшний день их очень много модеры не избавляются от них а так я хоть неграмотный задрот помогу их забанить хоть 1 час в день

У меня ночь,я не могу в скуп...1 час-мало,за этот час ты ничего не сможешь,а также грамота очень решает.Ты называешь модеров зашкварами,У них есть личная жизнь и если ТЫ не видишь как они банят нарушителей, ЭТО НЕ ЗНАЧИТ что их не банят.Как по мне,то ты зашквар,а не модераторы...

Ссылка на комментарий

У меня ночь,я не могу в скуп...1 час-мало,за этот час ты ничего не сможешь,а также грамота очень решает.Ты называешь модеров зашкварами,У них есть личная жизнь и если ТЫ не видишь как они банят нарушителей, ЭТО НЕ ЗНАЧИТ что их не банят.Как по мне,то ты зашквар,а не модераторы...

ты прав хоть кто то написал что то разумное но можно ли кидать модеру видео с док-ми что тот игрок чит видео будут по 1 мин я монтирую

Ссылка на комментарий

ты прав хоть кто то написал что то разумное но можно ли кидать модеру видео с док-ми что тот игрок чит видео будут по 1 мин я монтирую

всмысле я просто кидаю модеру видео с док-вами а он смотрит и банит если верит можно так ?

Ссылка на комментарий

ты прав хоть кто то написал что то разумное но можно ли кидать модеру видео с док-ми что тот игрок чит видео будут по 1 мин я монтирую

Лучше подавать жалобы на форум,так практичнее,т.к. на форуме заявку могут посмотреть несколько модераторов и принять решение, Бан или Недостаточно доказательств.

Ссылка на комментарий

Лучше подавать жалобы на форум,так практичнее,т.к. на форуме заявку могут посмотреть несколько модераторов и принять решение, Бан или Недостаточно доказательств.

стоп я тупой я просто хотел снимать или фоткать там по 2 - 3 читаков и отправлять жалобы на них а я под ночь захотел стать модером ?! 

стоп я тупой я просто хотел снимать или фоткать там по 2 - 3 читаков и отправлять жалобы на них а я под ночь захотел стать модером ?! 

ну хоть сделал статью самой обсуждаемой горячей 

стоп я тупой я просто хотел снимать или фоткать там по 2 - 3 читаков и отправлять жалобы на них а я под ночь захотел стать модером ?! 

ну хоть сделал статью самой обсуждаемой горячей 

у меня статус -4 ну и пофиг надеюсь можно будет удалить статью

Ссылка на комментарий

Лучше подавать жалобы на форум,так практичнее,т.к. на форуме заявку могут посмотреть несколько модераторов и принять решение, Бан или Недостаточно доказательств.

а как статью удалить скажи пожалуйста

Ссылка на комментарий

> Зачем нам запятые? Зачем нам много тыкать на клавиши, если можно написать "щас" вместо "сейчас".

> Хорошо знаешь математику, физику и биологию? Мне интересно, а как ты будешь помогать игрокам, зная всё, кроме русского языка?

> Ты грубишь людям. Это очень плохо.

> UPD: Сомнения в возрасте.

 

И да, модератор - это уже часть администрации. Как ты считаешь, что будут думать люди, когда увидят твою агрессию и безграмотность? Они подумают всё, что угодно, кроме того, что ты учишься в МИФИ (что и без того крайне сомнительно)

Не удивлюсь, если ты и на меня будешь агриться, но я готов.

 

ПРОТИВ.

Изменено пользователем FuNNyman
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...