Перейти к публикации

two years clear


Рекомендованные сообщения

Только что, Yeekon сказал:

ахаха норм воды налил
ну ладно, оправдываться - удел слабых, я лишь скажу, что половина из всего этого высосана из пальца или поставленная тобою в другом контексте дабы выставить меня плохим ! удачи в продвижении твоей карьеры с читом. грузия вперед. 

До тебя видимо не дошло еще или ты не хочешь думать. Ты будешь дальше обижаться на правду??? Я могу попросить показать с тобой всю переписку за 19-22 все твоё нытье, когда тебя банили и ты придумывал как забанить кого то в ответ. Вся жалоба которую ты написал это и есть оправдания и попытка надавить на жалость. Тебе в любой момент могут реснуть акк Yeekon и будешь опять без форума сидеть, если ты это еще не понял. 
Сиди, молчи и не пытайся казаться кем то другим.
У тебя плохо получается))

Ссылка на комментарий
  • Ответы 245
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, joggle сказал:

 

честно, думал ты не поднимешься выше переписки о том, где ты хотел себе вены на руках порезать из-за невзаимной симпатии. бедолага. мне было тебя очень жаль, честно.

Ссылка на комментарий
Только что, Yeekon сказал:

честно, думал ты не поднимешься выше переписки о том, где ты хотел себе вены на руках порезать из-за невзаимной симпатии. бедолага. мне было тебя очень жаль, честно.

Ты кому

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Yeekon сказал:

честно, думал ты не поднимешься выше переписки о том, где ты хотел себе вены на руках порезать из-за невзаимной симпатии. бедолага. мне было тебя очень жаль, честно.

Хз зач ты чёт пишешь когда берёшь в долг у чела 50₽ и не возвращаешь их я не удавлюсь ес ты скоро начнёшь лутат бабки с саши 

Ссылка на комментарий
Только что, pelmeshik сказал:

Хз зач ты чёт пишешь когда берёшь в долг у чела 50₽ и не возвращаешь их я не удавлюсь ес ты скоро начнёшь лутат бабки с саши 

ты до сих пор обижаешься, что ТЕБЯ Саша заблокала везде? 

Изменено пользователем Yeekon
Ссылка на комментарий
Только что, Yeekon сказал:

ты до сих пор обижаешься, что с тобой Саша заблокала везде? 

мне интересно у кого ты в долг 100вим искал ты мне бабки за вагер неделю не мог отдать ХД

Ссылка на комментарий
Только что, pelmeshik сказал:

мне интересно у кого ты в долг 100вим искал ты мне бабки за вагер неделю не мог отдать ХД

да что ты

го комбекну эти 100 вимеров ахаха, ты же не пойдешь играть  

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Yeekon сказал:

пока не планируем 

RuXuSRbaUIhKtli7DcdxVqY_zc9_wNXz5YfgLviK другу перешлешь 

как же тебе будет обидно 

нам все равно кто нас выигрывал ахахахахахахахахахахахахаахах

мы не из тех кто радуется победами на потах

а ты дальше сиди умоляй чтоб кого-то забанить из-за того ты якобы "король пота" 

ах ты же не читаешь большие тексты, ну ладно 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...