Перейти к публикации

two years clear


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 245
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Приветствую, flqrance

По поводу жалоб с Yhivi:
На протяжении всего река видны отчетливые лаги твоего интернета:
0:18 - полностью завис интернет
0:21 - второй удар с огромной задержкой
0:43 - снова отчетливый пролаг(либо рич, непонятно)
1:19-1:21 - удары с большой задержкой
1:41 - пролаг, удар с задержкой
А на реке Yhivi была уже другая дуэль, где этих лагов не было
Ты подал жалобу за странное кб при том, что рабочих читов, изменяющих кб, сейчас нет? https://i.imgur.com/5g7PShY.png

По поводу бана Aikory:
В предыдущей жалобе я расписал моменты, да и к чему упоминание того, что там есть рек от своего лица, если на нем читы видны еще более отчетливо, чем на видео, по которому был выдан бан? Это уже не опровержение твоего читерства, а еще одно очевидное доказательство

По поводу бана Utacol:
Тоже расписал все в жалобе по поводу его бана.  Всю игру ферстхиты, очевидный х2в и отсутствие река. Хорошо, что ты сам упомянул его основу, которая, как и твоя, была в бане за подставу игроков, которыми вы так любите заниматься https://imgur.com/a/QtygqQP
Возможно, кстати, что жалоба на Darthrai и была очередной подставой для шантажа администрации в последствии бана, ведь если у тебя с этим игроком хорошие отношения и ты не считаешь его читером, зачем заливать на него жалобу за читы?

По поводу бана Twicked:
Здесь всё настолько очевидно, что никто даже не стал заливать отдельную жалобу за его бан.  Чуть ли не спиной всю игру бьет. Если посмотреть рек на Twicked, у которого, по мнению автора жалобы, нет читов, и посмотреть рек на Darthrai, у которого, по мнению того же автора жалобы, есть читы, то несложно догадаться, что это очередная попытка слива меня с должности, ведь в жалобе на Twicked в десятки раз больше моментов, чем в жалобе на Darthrai.

По поводу неБана Darthrai:
Здесь вообще нет оснований для блокировки аккаунта, всю игру обмен ударами и даже перехит от автора видео. И как так выходит, что ты сначала заливаешь жалобу на модератора, который тебе не приятен(KleexD) за то, что он забанил того самого Darthrai, а потом делаешь жалобу на этого же игрока за читы, и сейчас заливаешь жалобу за то, что я его НЕ забанил? и это при том, что на реке, по которому забанил KleexD было огромное количество моментов очевидного читерства, а на твоем ни единого
И о каком покрывательстве "друзей" идет речь, если я этого игрока забанил 5 раз за 4 месяца?

По поводу бана Refilled_NN:
Снова нехорошая ситуация получается. Здесь https://forum.vimeworld.com/topic/1137122- твой друг по твоему реку заливает жалобу на этого игрока за читы. А здесь https://forum.vimeworld.com/topic/1137926- твой друг по своему реку заливает жалобу на этого игрока за читы. А теперь вы подаете жалобу за то, что я его забанил при том, что на видео, по которому я его забанил, присутствует огромное количество моментов, а на ваших реках их практически не было.

Изменено пользователем xs_Spudi
Ссылка на комментарий
12 часов назад, DqnaldDuck сказал:

Снова залили жалобу от ЕЩЕ ОДНОГО его друга, который все так же слетел по всеми известным причинам и продолжает заниматься теми же делами даже после подачи двух заявок, где он ''раскаялся'', ну и жалоба закрыта за 10 минут, дефолт.

Зачем так открыто врать? я ни слова не сказал о причине снятия в заявке
Когда это делали твои друзья/знакомые никто из вас ни слова не сказал им, вы наоборот поощряли подобное
Какими делами? Меня попросили перезалить жалобу, которую ранее закрыли, как "укажите таймкоды"  - я перезалил, а что с ней в дальнейшем сделали меня не волнует (Да и это единственная жалоба, которую я перезалил за последнее время)

4:19

Скрытый текст

xip6Iwh.png

4:20

Скрытый текст

P1GOuhc.png


4:19

Скрытый текст

7rfh6Yr.png

4:20

Скрытый текст

VcqP0OL.png

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, SeeYouSoon_ сказал:

Зачем так открыто врать? я ни слова не сказал о причине снятия в заявке
Когда это делали твои друзья/знакомые никто из вас ни слова не сказал им, вы наоборот поощряли подобное
Какими делами? Меня попросили перезалить жалобу, которую ранее закрыли, как "укажите таймкоды"  - я перезалил, а что с ней в дальнейшем сделали меня не волнует (Да и это единственная жалоба, которую я перезалил за последнее время)

4:19

  Показать содержимое

xip6Iwh.png

4:20

  Показать содержимое

P1GOuhc.png


4:19

  Показать содержимое

7rfh6Yr.png

4:20

  Показать содержимое

VcqP0OL.png

 

у тебя текста не видно............ баги форума

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Weeal сказал:

ну хз ты чот написал а я не вижу

у меня все норм 

12 часов назад, DqnaldDuck сказал:

Забанил моего согильдийца, которого не раз разбанивали после банов за читы с его первого аккаунта, доступ к которому у него потерян (Sr119_C0meBaCK).

 

Ссылка на комментарий

треш

как всегда на истину и факты фларанс отвечает что сообщения вырваны из контекста и даже неважно видимо ему что контекста там никакого нет ну ладно чувак настолько врет себе, своим друзьям, да вообще всем

стыд что ему до сих пор кто т верит и не кинули в чс еще

ббекз как всегда позорится ответить нормально не смог какнул слабиной и вышел с темы в принципе ниче нового

"сркамбека которого много раз разбанивали" - согл 1 раз из 30 банов это много раз

Ссылка на комментарий
58 минут назад, Refli сказал:

треш

как всегда на истину и факты фларанс отвечает что сообщения вырваны из контекста и даже неважно видимо ему что контекста там никакого нет ну ладно чувак настолько врет себе, своим друзьям, да вообще всем

стыд что ему до сих пор кто т верит и не кинули в чс еще

ббекз как всегда позорится ответить нормально не смог какнул слабиной и вышел с темы в принципе ниче нового

"сркамбека которого много раз разбанивали" - согл 1 раз из 30 банов это много раз

в чс это как я тебя или о чем ты 

держись за последний шанс всеми руками !

Ссылка на комментарий
21 час назад, DqnaldDuck сказал:

Зашел на форум, позакрывал для вида пару жалоб и забанил твинк моего друга, причем до этого отклонил жалобу Yeekon с пометкой ''Подозрение в подставе при помощи манипуляций с интернетом'' на того же человека, рек которого он принял и забанил его ЗА ЧИТЫ.

6ffkRQL.png
Неужели поменял 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...